“Ужин в мини путешествии”
Отзыв о Сосновый Бор

Сосновый Бор
Рейтинг № 44 из 764 Рестораны в Волгограде
Вид кухни: Русская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ресторанно-гостиничный комплекс «Сосновый Бор»- это великолепное место для загородного отдыха всей семьёй или большой дружеской компанией. Усадьба «Сосновый Бор»- это место, где можно приятно провести выходные, отдохнуть душой и телом. Для проживания предлагаются отдельные комфортабельные срубы и 30 уютных номеров в гостиничном комплексе. Также на территории комплекса есть замечательный ресторан русской кухни «Иван Грозный», где каждый посетитель может погрузиться в атмосферу царской Руси. К услугам гостей два открытых бассейна, где взрослым предлагается аква-бар, а их чадам детская анимация ( в летний период)
Отзыв написан 13 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, много маленьких посетителей, звонкий детский смех сопровождал нас весь вечер, если вас это не смущает, то вам однозначно сюда. Меню интересное, много местных блюд, отличные холодные закуски. Очень атмосферное место, а ещё вокруг - зоопарк, есть что посмотреть с детками. Единственный минус- это певицы, которые "скрашивают" паузы между сменой блюд :-), голоса нет, в ноты и ритм не попадали, го пели самозабвенно.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Андрей П!

Отзыв написан 12 октября 2018 г.

Ресторан очень понравился и качеством еды и качеством обслуживания. Пробовали мясо на углях. Подача непорционная. Ставят на стол кастрюльку с подогревом и сам выбираешь кусочки баранины, свинины, курятины. Очень вкусные соленья, перепелиные яйца с щучьей икрой. Официант, тем временем, незаметно подливает хреновухи... Устав от застолья можно прогуляться по территории. Здесь и зоопарк, и бассейн.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Warf1960!
Отзыв написан 2 октября 2018 г.

Ресторан понравился, обслуживание хорошее, официанты адекватные. Еда вкусная, хотя цены, на мой взгляд, чуть высоковаты. Единственный минус, почти нет возможности посидеть в тишине. Свадьбы, ДР, итд.

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, zholudeva030415!
Отзыв написан 30 августа 2018 г.

Отличный разноплановый отдых. Можно посидеть, как в общем зале, так и в отдельных беседках. Для компании домики с баней (и не только для компании). Думаю, что это лучший ресторанный комплекс города.
Но и соответственный ценник.

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, trall400!
Отзыв написан 17 июля 2018 г. через мобильное устройство

Уровень отдыха хороший. Но на вопрос персоналу: Где я могу выпить виски и покурить сигару? Мне ответили: У урны.
Может как нибудь задуматься, что есть ещё деды со странными привычками и сигарами не за сто рублей. И не надо их к урнам отправлять.

Дата посещения: июль 2018 г.
2  Спасибо, Yumair!

Путешественники, которые просмотрели Сосновый Бор, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Сосновый Бор? Поделитесь впечатлениями!