Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 20 августа 2023 г.

Месторасположение хорошее. Близко до всех достопримечательностей. Считаю,что из хорошего в гостинице - можно отметить работу администратора. Из того что не понравилось: Номер, несмотря на то, что окна выходят на двор - достаточно шумный. Рядом проезжая дорога. Окно не откроешь - шум в номере. В душе низкое давление воды. Очень тяжело было принимать душ. Вода еле выливалась из лейки. И это на 2 этаже. Сочетание обоев, мебели, штор и люстры - удручающее (зеленое и темно-коричневое). Но с учетом яркого солнца, может темные шторы и хорошо. Еще прошу обратить внимание на влажную уборку. Когда залез в душ после того как походил голыми ногами по полу, то с подошвы, пошла темная пыль. Получается, что полы не мыли. Просто пыль на полу была не видна. Провел рукой - оказалось, что пол не мыли. Уважаемые ! Мы в августе проехали десяток гостиниц. Могу сказать Вам, что Ваша оставила удручающие воспоминания. Соотношение цена-качество не соответствует тому, что Вы предоставляете. 5700 руб за сутки - это в 1,5 раза выше чем отличные гостиницы в Тамбове, Ставрополе, Нижнем Новгороде или Ростове на Дону. Рекомендую съездить и перенять опыт. Ну, а в остальном ночевали не на улице - и то хорошо.

Спасибо, Vadim C!
Отзыв написан 18 августа 2023 г.

Хороший отель. У нас был номер студия на 4 этаже. Прекрасный просторный номер. Шикарный вид. В номер есть все необходимое, кроме халатов. Единственный минус-это отсутствие лифта. Пришлось чемоданы поднимать по лестнице((

Спасибо, Людмила Н!
Отзыв написан 13 августа 2023 г.

Всё хорошо, не смотря на шумную улицу. Номер был на четвёртом этаже без лифта. За сантехникой следят. Туалет с окном. Хотя и занавеска, но всё таки неуютно. Номер убирают часто. Завтраки простые, но неплохие. Персонал в общем старается.

Спасибо, Владимир Я!
Отзыв написан 9 августа 2023 г. через мобильное устройство

Отель удобно расположен, до центра 5-10 минут на такси либо можно прогуляться пешком при желании. Номер небольшой, но оснащен всем необходимым. Хороший напор воды, рабочая джакузи. Девушки на ресепшн приветливые, вежливые. Немного непонятно организованы завтраки, мало столиков, но еды более чем достаточно, голодным точно не останешься. Мы рано выезжали, попросили собрать ланчбокс с собой. Всем хватило, было очень вкусно! Остались приятные впечатления как об отеле, так и о самом городе! С радостью остановимся снова если соберемся в Волгоград.

Спасибо, Atermalayan!
Отзыв написан 7 августа 2023 г.

Бронировали на сайте номер единственный свободный делюкс за 5500, но фото не совпадает с реальностью. Скорее номер стандарт нам дали, чем делюкс.
Из плюсов:
Администраторы молодцы
Красивый свежий номер
Завтраки включены
Можно с детьми и животными (если ведут себя хорошо)
Расположение отличное, менее 2км до Волги.
Отель полный народа, но было тихо.
Из минусов:
Завтраки начинаются в 8 часов - это очень поздно, + полчаса, а то и больше будешь стоять в очереди на завтрак тк там всего 4 стола, а отель полный народа. Завтрак скудный, на выбор каша, яичница и омлет.
За такую цену можно было бы набрать персонал, а то администратор и на стойке и на завтраке и на уборке.
Бутыль в кулере меняли сами, стаканчиков разовых в холле нет.
В номере есть чайник и кофемашина, но нет чая и сахара, а капсулы у администратора по 100 руб за шт.
Очень мало места для парковки, но вроде все поместились.
4 этажа и нет лифта.
Минусов много, но тут уж кому что необходимо. Если комфортно поспать в центре города, то да, приеду, но без завтрака. И буду внимательнее чтобы не платить за делюкс, а жить в стандарте. Для стандарта платить 5500 и с таким завтраком - много.
Оценка на 3 тк просто нормально. На 4 (очень хорошо) не тянет из-за завтрака.

Спасибо, любовь л!