Отель Ринг(Волгоград)(Недорого!)
Тимьяновы Камни(Волгоград)(Недорого!)
  • Первый канал
  • Обслуживание номеров
Отель Плаза(Волгоград)
Отзыв написан 11 октября 2017 г.

Сам отель располагается на втором этаже над автомойкой, шума от которой не слышно. Номер очень просторный. При заселении выдают 2 полотенца, гель для душа, шампунь, посуду (тарелки, вилки, ложки, чашки). Кроме того, в номере есть чайник и маленький холодильник. Можно попросить разогреть что-то в микроволновке. В стоимость проживания входит завтрак, который состоит из кофе, чая, печенья. На кровати очень пружинистый матрас. Ванная комната просторная, после использования душевой кабины на полу воды не остается. Об уборке спрашивают: "Нужно ли убрать ваш номер?". Приятный персонал, можно обратиться с любым вопросом.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Марина М!
Отзыв написан 7 октября 2017 г.

Останавливались в данном отеле на 5 ночей. В день заселения номер был подготовлен, но убран был не до конца, полы в комнате были немного грязными(оранжевые носки стали серыми), в ванной полы были чистыми. Прикроватные тумбочки внутри тоже оказались не самыми чистыми(видимо протираются редко). В стоимость проживания был включен завтра, но фактически завтраком это можно назвать с натяжкой, потому что включает в себя он только дешевый чай/кофе и пару пряников. Уборку в номере производят по запросу, но делают все качественно.
В целом хороший отель, если планируете остановиться на пару ночей или в командировке.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, dronovviacheslav!
Отзыв написан 31 марта 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались с семьёй. Бронировал через Островок. Чисто, уютно. Доброжелательный персонал. До транспорта рукой подать. Но мы ходили пешком по городу. Очень не хватает простенького столика в номере. И берите с собой тапочки! Отель предлагает, но за дополнительную плату. Рекомендую.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alexandr D!
Отзыв написан 17 августа 2016 г. через мобильное устройство

Рекомендую для приятной остановки! Переночевали ночь.. Утром завтрак! В ванне немного волос было не наших, но мы не Лена Летучая.. Все понравилось, особенно персонал.. ненавязчивый и приветливый! Есть баня, но не были! Минус один большой, нет ни чего на продажу не из напитков (соков и тд) не из алкоголя..

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Виталий Н!
Отзыв написан 28 октября 2015 г.

Останавливался на сутки. Удобное расположение, рядом и вокзал и центр города и прямая дорога в аэропорт. Приемлемые цены. Чистый уютный номер, приветливый персонал. Вполне подходящий вариант для командированных.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 1985seg!