Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 27 апреля 2017 г.

Мне нужна была гостиница недалеко от педагогического университета (технический тоже рядом). Этой цели гостиница соответствовала на 5 с плюсом. Что порадовало - одноместный номер оказался больше, чем у сына двухместный в отеле "Южный" (ребенок жил там с командой на финале Всероссийской олимпиады школьников). Чистота в номере - зашкаливала. Дополнительные подушки-одеяла в шкафу в большом количестве. Милая деталь, которой я не встречала нигде: на стене около входной двери фонарик, который зажигается, как только снимаешь его с держателя. Правда, мне он не понадобился ))) Администраторы на ресепшене - очень благожелательные и готовые помочь. Что также было приятно - почасовая оплата позднего выезда, с учетом 50% стоимости проживания (за счет спецпредложения на сайте) была просто копеечной.

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Olga D!
Отзыв написан 17 апреля 2016 г.

В отеле Финанс-Юг я останавливалась пять раз, последний раз - в феврале 2016. Общие впечатления от отеля остались хорошие. Поскольку я посещала город-герой Волгоград с деловой целью, для меня важным фактором было то, что отель находился близко от места моей командировки. Сам отель расположен на нескольких этажах (насколько я поняла, с седьмого по девятый) офисного здания. Стойка регистрации на 7-ом этаже.
Останавливалась я каждый раз всего лишь на сутки, и за такой срок ничего негативного не происходило.
Что касается непосредственно номеров: в основном, я останавливалась в номерах уровня "стандарт". Наполнение номера, на мой взгляд, нормальное, есть все, что необходимо:телевизор, телефон, фен, чайник, холодильник, в коридоре есть кулер с холодной и горячей водой.
Завтрак включён в номер. Завтракать нужно было в кафе, расположенном на втором этаже. Можно набрать еды на 150 руб. Если не хватает, то доплачиваешь. Нужно сказать, что лично мне этих 150 хватало и ещё и оставалось. Причём набирала я нормально: яичницу, кашу, кусочек тортика, варёный кофе (дома я так никогда не завтракаю :) Выбор в кафе хороший. Если есть желание, то можно и котлету с макаронами на завтрак съесть. В этом же кафе я ещё и обедала. Ужинать не ходила, но если бы захотела, то и поужинать там тоже можно. Лично мне кафе понравилось. Еда простая, но вкусная, и выбор есть. Но это уже отзыв про кафе...
Ещё в отеле можно заказать трансфер в/из аэропорта по вполне приемлемой цене.
Персонал в отеле хороший, приветливый, старается угодить гостям. Однажды даже случилось так, что задержали мой рейс на 3 часа. Так меня не только не попросили выехать, но и денег не взяли, сказали, что я и так страдаю. Очень было приятно, надо сказать :)
Поскольку отель находится высоко, то из окон некоторых номеров имеется замечательный вид на Волгу, подозреваю, что из каких-то номеров есть вид на Родину Мать. Я же смотрела на неё каждый раз, когда ждала лифт, из окошка её очень хорошо видно.
Из минусов: чистота номера оставляет желать лучшего. Ковровое покрытие грязноватое, видимо не после каждого гостя его пылесосят либо пылесосят не особо тщательно. На подушке один раз обнаружила волос. Вот это настоящий кошмар. Сразу возникает подозрение, что постельное белье после предыдущего постояльца не меняли...

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, evg_cheveleva!
Отзыв написан 17 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Забронировали отель на широко известном сайте.Цены были привлекательными,картинки номеров симпатичными.отзывы не посмотрели.это и было нашей основной ошибкой.Приехали....комната "эконом" выглядит хуже,чем хостел,причём со стоимостью в разы больше. Запах сигарет. с разочарованием поняли,что на сайте изображены фото не этих номеров.Сотрудники гостиницы (кстати все очень доброжелательные и приятные девушки)сделали все,чтобы мы остались:показали все номера,которые у них есть,дали 20% скидку на люкс.Люкс выглядел как стандартный номер в 3* и 4*.Причем стоимость за сутки равна стандарту в гостинице 5*,расположенной в самом центре города.так как мы очень устали,решили остаться там.Что мы получили:1.как я уже писала люкс вида "стандарт" с 1 комплектом полотенец(хотя нас было 2).второй комплект мы получили только на следующий день. 2.персональный набор с мылом,шампунем,гелем для душа.1 на двоих.гель и шампунь по 35 мл.не пополнялся.видимо,мы не должны были мыться. 3. Завтраки.это отдельная тема.в гостинице нет своего ресторана,дают талоны на 150 руб в местную столовую.удивлял асссортимент блюд.мы приходили в разное время (в гостинице жили 3 дня):каша постоянно заканчивалась до нас,мы брали последний амлет или яичницу. На стене висит объявление,что на завтрак можно заказать тост.когда решили заказать,услышали,что заказать сегодня нельзя. Оставалось выбирать из котлет,картошки,макарон....то есть абсолютно нестандартные блюда для завтрака.цен на блюда нет.мы ни разу не "вместились" в 150 руб.Когда попросили чек,чтобы на будущее знать цены,нам сказали,что чек выдать не могут!!!Вся еда холодная.просили разогревать. Пока доходили до кассы,еда снова остывала.Единственный плюс-место положение гостиницы.других плюсов нет,хотя гостиница с 3*. Администрации гостиницы пора пересмотреть качество номеров и ценовую политику. Ниже фото эконом и люкс (с 1 кроватью)

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
3  Спасибо, annastia!
Отзыв написан 5 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Останавливался в данном отеле в начале сентября на сутки с продлением номера на пару часов. Выбор в пользу гостиницы сделал из за близкого расстояния к ЖД вокзалу (примерно 7 минут пешком) и расположением на той же Коммунистической улице, что было легко найти. Сама гостиница находится в здании Сберегательного банка, на 7 этаже. Номер забронировал стандарт, в номере все необходимое имелось. Холодильник, кондиционер, тв, телефон (все работало и нормально функционировало), так же имелись чайные принадлежности, посуда и приборы. В душевой, что удивительно, был весь комплект из 4-х полотенец на 1 персону (всего 8 полотенец!). Все было чисто прибрано. Из номера открывается неплохой вид на набережную. Утром включён завтрак, на втором этаже, даётся талончик номиналом 150 руб. на человека. Конечно Вы можете поесть и на большую сумму, но за это придётся доплатить. Цены вполне приемлемые, поэтому 150 руб., на мой взгляд было достаточно, чтобы иметь представление о среднем завтраке. Рекомендую отель в качестве бюджетного планирования поездки в Город Герой Волгоград.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, Сагаатан Х!
Отзыв написан 8 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Второй раз останавливаюсь в этой гостинице. Расположена недалеко от железнодорожного вокзала в здании Сбербанка. До Панорамы Сталинградской битвы 5-7 минут пешком. Очень приветливые и позитивные администраторы. Номера уютные и чистые. Из окон номеров открывается вид на Родину-Мать. Из туалетных принадлежностей только жидкое мыло и шампунь. Завтрак входит в стоимость проживания. Из плюсов ещё хочу отметить столовую, расположенную на втором этаже, в которой можно отлично поесть за очень скромные деньги с самого утра до полуночи.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Bala_show!