91 результат
Отзыв написан 15 января 2020 г.

Минусы: в номере стоит ванна без стенок и занавески - один сходил в душ и весь пол нужно протирать, чтоб другому не пришлось плыть.
Пришли на завтрак - все столики заняты (а их всего 5-6 и они МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ). В зале постоянно нет человека. В итоге один столик освободился, а сесть мы не можем, так как никто не убирает посуду. Дождались. Стол настолько мал, что вчетвером с тарелками комфортно сидеть невозможно. Поели, а кофе выпить никак, так как пустые тарелки не убирают, даже чашку некуда поставить.
Тапочки просто тряпочки, реально один раз дойти от кровати до раковины.
Плюсы: еда неплохая. В номере чисто и он большой. Кровать удобная. Полотенца выглядят очень презентабельно)

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, OksanaKazan!
Отзыв написан 15 ноября 2019 г.

Гостиницу порекомендовала коллега,поэтому забронировали сразу и очень остались довольны!!! Встретили радушно,предоставили нам номер люкс ,вместо забронированного улучшенного двухместного номера)))) заселили нас сразу по прибытию,чему были были ОЧЕНЬ рады,хоть и менялись рулем ,но очень устали.Если честно,я некапризная,но брезгливая,и могу сказать ,что комнаты и санузел были очень чистые и уютные. Порадовал комфортный матрас с подушками и дышащее одеяло( для меня это важно не потеть во сне ).Имелись зубные щетки,паста,шампунь,гель,даже досьон для тела,с водой проблем не было.На завтрак предлагался шведский стол: блинчики с начинкой вида 3-4 .яичница, каша геркулесовая.сыр.ветчина.картофель.салат.творог.овощи.,да всего не перечислить,голодными не останитесь,ОЧЕНЬ милая повар выходила
к нам в зал с новыми блюдами и интересовалась какой каприз еще хотим? Может омлетик еще быстро кому сделать ? На завтрак я ходила одна,муж мой как всегда просыпал и мне дали целый поднос еды для моего прЫнца ))) хочу заметить- с заботой накладывали тарелки !!! Сама гостиница стилизована в стиле военных лет,с картами наступлений наших войск! Очень трогательно!!! Девочки-администраторы на удивление приветливы,внимательны,добродушны! Очень понравилось наличие бесплатной парковки с отдельным входом в гостиницу! В холле стояла корзиночка с фруктами для перекуса))) кофемашина безденежно,круглосуточно!!!))) Итог: понравилось все!видно ,что персонал старается,есть внутренняя потребность угодить гостям ! Спасибо огромное всему персоналу за теплое гостеприимство! Уже рекомендую всем
Своим близким данную гостиницу ,а ко мне народ прислушивается!))))))) Отдыхали 10-11 ноября 2019 год номер 22

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, nata_enotik!
Отзыв написан 29 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Я был во многих отелях Волгограда. Старый Сталинград отличается изысканностью и чистотой номеров, тишиной в номере, позволяющей выспаться, домашней обстановкой и главное близостью к Аллее Героев, набережной и музыкальному театру, где можно зарядиться хорошим настроением. При этом стоимость номера для 4 звёзд очень демократичная. Отель для отдыха.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, VictorDobr!
Отзыв написан 18 сентября 2019 г.

Замечательный отель, который находится в центре города и шаговой доступности от ЖД вокзала. До набережной пешком спокойным шагом минут 10 ходьбы мимо Аллеи героев. Вокруг полно кафешек и ресторанов. Номера просторные, чистые, уютные и тихие. Убойный шведский завтрак. Круглосуточно можно пить кофе из кофемашины. Лифт и кондиционер работают как часы. Персонал очень радушный и приветливый. В следующий раз только сюда.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, evgvolegova!
Отзыв написан 10 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Расположение гостиницы отличное - во дворе, нет шума дороги, при этом недалеко от набережной, прогулочной улицы, рынка, кафешек, и совсем рядом музей Память, аллея Героев, вечный огонь. Остановки общественного транспорта тоже близко, а во дворе гостиницы стоянка для авто. От номеров мы были в восторге, отдыхали компанией, бронировали 3 стандарта - но все три были разные) просторные номера, интересные решения ванных комнат, а в одном из номеров была огромная ванна! Все чисто и продумано. В номере был чайник и чайные принадлежности, холодильник, щетки для одежды и обуви, в ванной - мыльные принадлежности (даже лосьон для тела), фен и зеркало увеличительное, помимо других зеркал. Зеркал в номере много, но это не напрягает. Кровать большая и удобная, и много подушек! Завтраки включены в стоимость, шведский стол: выбор для небольшой гостиницы хороший: каши, яичница, гречка/картошка, сосиски, сладости, джемы, ореховая паста, молоко, йогурты, но самое главное кофемашина. Если что заканчивалось, сразу приносили. Столов немного, но места есть по утрам. И еще из плюсов интерьер самой гостиницы, советская, военная атрибутика.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Hamster_penza!