eDreams
Priceline
Trip.com
Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Отель соответствует всему: своему описанию, отзывам и нашим потребностям.
Наш номер стандарт на 4-ом этаже был достаточно просторным, шумоизолированным и комфортным, с кондиционером и двумя большими окнами во двор. В ванной фен, шампунь в маленьких баночках (пополняли), тапочки одноразовые, халаты вафельные. Удобная двуспальная кровать стояла в некотором уединении, столик с чайными принадлежностями, питьевая вода в бутылке 0,5 пополнялась ежедневно, в шкафу-купе спрятали минихолодильник, сейф.
От аэропорта на такси 370 руб. 25-30 мин.
Заселиться ранее 14 часов не получилось, так номера в 12 только начали освобождаться. Мы оставили рюкзаки в багажной комнате и ушли прогуляться и пообедать.
Если вы отдыхаете в Волгограде в будни рекомендую воспользоваться бизнес-ланчами близлежащих ресторанчиков. Мне особенно понравилось в ресторане "Носорог" совсем недалеко от отеля.
Завтраки сытные и вкусные. Кофе из кофемашины, яичница, котлетки, гарнир картофель/рис/гречка по очереди за три дня, есть блинчики с мясом, творогом и сладкие со смородиной, йогурт, хлопья, каша овсяная, овощи нарезка, ветчина/колбаса/сыр. Так как в ресторане столиков немного, постояльцев просят назвать получасовой интервал с 7 до 10, когда они предпочитают завтракать.
Недалеко от отеля супермаркет MAN. До набережной 10 минут пешочком.
До Мамаева кургана пешком можно дойти минут за 50, а можно сесть на метротрам 25 руб. на станции "Комсомольская" и минут за 15 доехать.
До ЖД вокзала 10 мин пешком.
До Старой Сарепты можно доехать на ЖД, автобусе, а такси около 400 руб. примерно 45 минут.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Vl_Irina!
Отзыв написан 2 марта 2021 г.

Шикарное расположение, трамвай в 2х минутах, вокзал 7 минут пешком, набережная 7-10 минут пешком. Отличная стилистика фойе, лифт, номер огромный, отличная кровать с хорошим бельем. Кровать не супер мягкая, в меру твердая, спина после такой не болит - это очень круто и важно!
Чистота, просторный санузел, приветственный напиток при заезде. Добротный завтрак! Особо отмечу сотрудницу кухни, которая старалась быстрее принести любое блюдо, которое закончилось. Видно, что человеку не наплевать.
Также есть безлимитная кофе-машина в любое время суток с массой кофейных напитков на зерне.
Обязательно здесь остановлюсь в следующий раз.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, orangewind85!
Отзыв написан 29 августа 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались с супругой на сутки. Своя парковка. Хороший отель,небольшой и тихий, все очень понравилось. Номер очень чистый, Wi-Fi, завтрак. Хорошее расположений, рядом площадь и большой сквер , 5 мин. до набережной.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, SheshinAndrey!
Отзыв написан 24 августа 2020 г.

Останавливались в этом отеле с мужем с 14 по 17 августа 2020 года. Встретили нас как-то не очень доброжелательно. Девушка работающая на ресепшене и оформляющая наши документы при заезде на мой взгляд не была доброжелательна по отношению к гостям, мне было очень неприятно с ней общаться, другие две девушки дежурившие 15 и 16 августа были полной ее противоположностью: очень милыми, приветливыми и по любому вопросу готовыми прийти нам на помощь. При входе в отель ни нам, ни другим гостям не измерялась температура (бесконтактным методом), хотя требования Роспотребнадзора об измерении существуют. Во всех музеях температуру измеряют, а в этом отеле нет. Номер, куда нас заселили, сам по себе красивый, видимо оформлен под советскую стилистику (массивные шторы), кровать из бабушкиного гарнитура. Матрац, кстати, на мой взгляд слишком мягкий, продавливается, не ортопедический это точно. Потому что в первую ночь у меня очень болела спина после этого матраца. На окнах отсутствуют москитные сетки, так что если откроете окно, комары залетят в номер 100%. Берите с собой на отдых фумигатор с пластинками от комаров, тогда будете спать спокойно. В номере есть кондиционер, это несомненно большой плюс, но на ночь мы его отключали, так как заболеть во время сна от кондиционера очень легко, может продуть. Есть чайник, две чашки, чай в пакетиках, сахар, кофе maccoffee 3 в 1, две бутылочки воды по 0,5 литра. Есть телевизор и маленький холодильник для охлаждения напитков. В ванной комнате: раковина, унитаз, туалетная бумага, ванна, полотенца, гель для душа, мыло, шапочка для душа и лосьон для тела. Освежителя воздуха в туалете нет, это минус. Уборка в номере каждый день, полотенца меняют тоже каждый день. Постельное белье очень чистое, кипенно-белого цвета, это очень хорошо, чисто. В гостинице предусмотрены завтраки, шведский стол, берешь что хочешь и сколько хочешь. На завтрак: яичница, отварные яйца, сосиски, блины (с творогом, со смородиной, с мясом), сырники, йогурт, ветчина, сыр, какая-то выпечка (нам она не понравилась), хлеб. Из напитков предложены соки, чай и кофе из кофемашины. В этом отеле комната для завтраков небольшая, поэтому гостям предложено выбрать оптимальное для них время завтрака. Мы выбрали 7 часов утра. Первый завтрак был не очень удачный, яичницу доделывали, пришлось минут 10 её подождать, сосиски были еле тепленькими, латте из кофемашины тоже был еле теплый. Второй завтрак был удачнее первого, но латте по-прежнему был почему-то теплый. Отмечу как плюс этому отелю то, что когда мы уезжали, то по нашей просьбе нам собрали ланч-бокс в дорогу. Яблочко, пару бутербродиков, йогурт с ложечкой, вода 0,5, имунеле. Мебель в комнате для завтраков очень массивная и тяжелая, у стульев и столов какие-то чугунные что ли ножки и подлокотники. Чтобы приподнять и подвинуть стул это надо очень постараться. Еще отмечу как плюс отелю это, несомненно, расположение этого отеля. Ночью тихо, в комнатах отличная звукоизоляция, во дворе тихо, недалеко от отеля расположены: музей «Сталинградская битва» и Мамаев курган, набережная. Рядом есть кафе (рядом очень классное кафе Бамберг, рекомендую, оставила отзыв о нем), магазины, станция скоростного метро «Комсомольская» (это как метро, только вместо поезда трамвай состоящий из двух вагончиков. Билеты покупаете у кондуктора в трамвае, проезд в 2020 году стоит 25 рублей). Удобная парковка в этом отеле, вернее их две. Одна перед отелем, другая во внутреннем дворе. Из минусов отмечу очень скользкую лестницу в отеле, она травмоопасная, выложена гладкой, глянцевой плиткой, поэтому будьте очень аккуратными при спуске/подъеме. В отеле есть лифт, так что это плюс. Мы жили на 2 этаже, поэтому пользовались лестницей.

Совет по выбору номера: Если поселят в номере 21 (на втором этаже) ставьте машину во внутреннем дворе, она будет прямо под окнами.
Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, m_volkova!
Отзыв написан 21 августа 2020 г.

Очень доброжелательный и приветливый персонал, готовый всегда помочь. Расположение отеля в центре, не более 10 минут ходьбы от ж/д вокзала и минут 10-15 от набережной. Приветственный напиток при заезде))) В номере чисто, тихо. Кровать удобная, по 2 подушки на человека(что вообще редкость). Большой телевизор (только каналов маловато, но все основные есть), кондиционер. Есть тапочки и халаты, ну и, конечно, мыло-шампуни. Завтраки отменные, шведский стол, на любой вкус (блины 3 видов, каша, творог, яичница, макароны, котлеты, салат, выпечка, соки, фрукты и овощи, чай и очень вкусный кофе). Кофемашина круглосуточно доступна. Очень благодарна сотрудникам отеля за отношение!

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, Екатерина П!