Отель Старт(Волгоград)
Сити отель(Волгоград)
Бесплатная отмена до 25/07
  • Завтрак включен
  • Обслуживание номеров

Расположение очень хорошее, удобное. Есть красивый балкон, но вид из окна не особо радует из-за стройки слева
Номер просторный. Есть все,что нужно. Долго мучились с кондеционером, который,как оказалось, отключался при открытии балкона или окна,а при закрытии обратно не включался и мы 2 суток от жары умирали,включая его постоянно. Пока не вызвали мастера чинить и он нам не объяснил систему работы
Завтраки замечательные. Я влюбилась в цветную капусту в сливках с сыром
Из-за чемпионата по футболу заходить в отель было издевательством. По 15 мин стояли в очереди,чтоб нас со всех сторон просканировали 5 полицейских. Хуже чем в аэропорту
Понравилось,что в коридоре на этаже стоит кулер с водой. В номерах не прокурено и хорошая звукоизоляция. Темные шторы не мешали спать

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Yulia M!
Валентина К, менеджер по продажам в Отель Волгоград, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Юлия,
благодарим Вас за выбор отеля "Волгоград" и подробный отзыв, где Вы высоко оценили качество номеров, завтрака и сервиса.

Мы приносим свои извинения за неудобства, связанные с усиленными мерами безопасности в период ЧМ 2018, однако в данном случае мы, как и наши гости, оказались заложниками обстоятельств. Надеемся, что это затруднение не омрачило Ваше впечатление об отеле в целом.

Мы будем рады снова видеть Вас нашим гостем.
Ваш отель "Волгоград".

Красивый , качественный отель. Очень удобное расположение. Вкусные завтраки в красивом месте. Понравилось всё. Но очень расстроил город, такой разрухи я давно не видела, городом просто не занимаются .

Совет по выбору номера: Выбирайте верхние этажи, очень красивый вид из окна на площадь.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Julia r!

Уважаемая Юлия,
благодарим Вас за выбор отеля "Волгоград" и прекрасный отзыв.

Надеемся снова видеть Вас гостем нашего отеля.

отель "Волгоград".

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Были около недели, занимали два номера, приезжали на День Победы. Неоспоримое достоинство - парад смотрели с балкона!!! Сервис неплохой (хотя на 5 звезд не сильно похоже), завтраки нормальные, набор обычный, выбор есть.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Elena K!
Валентина К, менеджер по продажам в Отель Волгоград, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Уважаемая Елена,
спасибо, что выбрали нас на время празднования Великой Победы.
Мы всегда открыты для диалога с нашими гостями, и в Ваш следующий визит будем рады обсудить Ваши предложения по улучшения сервиса.

Ваш отель "Волгоград"

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетила сразу после 9 мая, гостей в отеле было много. Была в двухдневной командировке.
По пунктам:
1. Номера комфортные, есть все составляющие для пяти звёзд. Спалось прекрасно!
2. WiFi работал отлично, он был мне необходим для работы.
3. Завтрак отличный! Разнообразие блюд: фрукты, овощи, салаты, колбасы, сыр, омлет, запеканка и пр. А вот кофе из кофе машины был не очень...
4. Расположение: центр города, все достопримечательности в шаговой доступности (за исключением Мамаева Кургана), кафешки и рестораны.
5. Интерьер - рай для эстета!

В целом только позитивное впечатление! Буду бронировать снова!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Anastasia R!
Валентина К, менеджер по продажам в Отель Волгоград, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Уважаемая Анастасия,
мы очень рады, что Вы остались полностью удовлетворены своим пребыванием в отеле "Волгоград", и будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Несомненным плюсом отеля является его местоположение. Это самый центр - нулевой километр дорог Волгоградской области. Жду вокзал 5 минут ходьбы.
Рядом детский парк, театр, Почта, Сбербанк.
Недалёко набережная, остановки транспорта и большое количество кафе на любой вкус и кошелёк.

А вот теперь минусы:
Ресепшен. Учимся улыбаться, вы же 5 звёзд.
Обычно сразу рассказывают какими услугами можно воспользоваться и где они находятся (завтрак, спортзал, бассейн и тд). Здесь приходилось все спрашивать.

Завтрак. За 6 дней разнообразия так и не увидела: Каша овсяная (другой не было ни разу), 2 вида ветчины (очень плохого качества) и один вид сыра. Стандартные омлет, запеканка, свежине овощи. Хотя выпечка была каждый день разная.

Уборка. В сейфе валялись пластиковые бутылки. Под кроватью игральная карта. На бокалах следы помады. Кружки тоже приходилось перемывать. Постель меняли, но не каждый день.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anastasiya K!

Уважаемая Анастасия,
спасибо за выбор отеля "Волгоград" и полезный отзыв.

Мы обязательно рассмотрим все Ваши комментарии, особенно касающиеся уборки номеров и сервиса на ресепшен. Надеемся, в Ваш следующий визит Вы снова отдадите предпочтение нашему отелю и останетесь полностью удовлетворены уровнем обслуживания.

В надежде на новую встречу,