Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Расположение очень хорошее, удобное. Есть красивый балкон, но вид из окна не особо радует из-за стройки слева
Номер просторный. Есть все,что нужно. Долго мучились с кондеционером, который,как оказалось, отключался при открытии балкона или окна,а при закрытии обратно не включался и мы 2 суток от жары умирали,включая его постоянно. Пока не вызвали мастера чинить и он нам не объяснил систему работы
Завтраки замечательные. Я влюбилась в цветную капусту в сливках с сыром
Из-за чемпионата по футболу заходить в отель было издевательством. По 15 мин стояли в очереди,чтоб нас со всех сторон просканировали 5 полицейских. Хуже чем в аэропорту
Понравилось,что в коридоре на этаже стоит кулер с водой. В номерах не прокурено и хорошая звукоизоляция. Темные шторы не мешали спать

Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Yulia M!
Валентина К, менеджер по продажам в Отель Волгоград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2018 г.

Уважаемая Юлия,
благодарим Вас за выбор отеля "Волгоград" и подробный отзыв, где Вы высоко оценили качество номеров, завтрака и сервиса.

Мы приносим свои извинения за неудобства, связанные с усиленными мерами безопасности в период ЧМ 2018, однако в данном случае мы, как и наши гости, оказались заложниками обстоятельств. Надеемся, что это затруднение не омрачило Ваше впечатление об отеле в целом.

Мы будем рады снова видеть Вас нашим гостем.
Ваш отель "Волгоград".

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Красивый , качественный отель. Очень удобное расположение. Вкусные завтраки в красивом месте. Понравилось всё. Но очень расстроил город, такой разрухи я давно не видела, городом просто не занимаются .

Совет по выбору номера: Выбирайте верхние этажи, очень красивый вид из окна на площадь.
Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Julia r!
Валентина К, менеджер по продажам в Отель Волгоград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2018 г.

Уважаемая Юлия,
благодарим Вас за выбор отеля "Волгоград" и прекрасный отзыв.

Надеемся снова видеть Вас гостем нашего отеля.

отель "Волгоград".

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Были около недели, занимали два номера, приезжали на День Победы. Неоспоримое достоинство - парад смотрели с балкона!!! Сервис неплохой (хотя на 5 звезд не сильно похоже), завтраки нормальные, набор обычный, выбор есть.

1  Спасибо, Elena K!
Валентина К, менеджер по продажам в Отель Волгоград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 мая 2018 г.

Уважаемая Елена,
спасибо, что выбрали нас на время празднования Великой Победы.
Мы всегда открыты для диалога с нашими гостями, и в Ваш следующий визит будем рады обсудить Ваши предложения по улучшения сервиса.

Ваш отель "Волгоград"

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетила сразу после 9 мая, гостей в отеле было много. Была в двухдневной командировке.
По пунктам:
1. Номера комфортные, есть все составляющие для пяти звёзд. Спалось прекрасно!
2. WiFi работал отлично, он был мне необходим для работы.
3. Завтрак отличный! Разнообразие блюд: фрукты, овощи, салаты, колбасы, сыр, омлет, запеканка и пр. А вот кофе из кофе машины был не очень...
4. Расположение: центр города, все достопримечательности в шаговой доступности (за исключением Мамаева Кургана), кафешки и рестораны.
5. Интерьер - рай для эстета!

В целом только позитивное впечатление! Буду бронировать снова!

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, AnastasiaR106!
Валентина К, менеджер по продажам в Отель Волгоград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2018 г.

Уважаемая Анастасия,
мы очень рады, что Вы остались полностью удовлетворены своим пребыванием в отеле "Волгоград", и будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Несомненным плюсом отеля является его местоположение. Это самый центр - нулевой километр дорог Волгоградской области. Жду вокзал 5 минут ходьбы.
Рядом детский парк, театр, Почта, Сбербанк.
Недалёко набережная, остановки транспорта и большое количество кафе на любой вкус и кошелёк.

А вот теперь минусы:
Ресепшен. Учимся улыбаться, вы же 5 звёзд.
Обычно сразу рассказывают какими услугами можно воспользоваться и где они находятся (завтрак, спортзал, бассейн и тд). Здесь приходилось все спрашивать.

Завтрак. За 6 дней разнообразия так и не увидела: Каша овсяная (другой не было ни разу), 2 вида ветчины (очень плохого качества) и один вид сыра. Стандартные омлет, запеканка, свежине овощи. Хотя выпечка была каждый день разная.

Уборка. В сейфе валялись пластиковые бутылки. Под кроватью игральная карта. На бокалах следы помады. Кружки тоже приходилось перемывать. Постель меняли, но не каждый день.

Спасибо, Anastasiya K!

Уважаемая Анастасия,
спасибо за выбор отеля "Волгоград" и полезный отзыв.

Мы обязательно рассмотрим все Ваши комментарии, особенно касающиеся уборки номеров и сервиса на ресепшен. Надеемся, в Ваш следующий визит Вы снова отдадите предпочтение нашему отелю и останетесь полностью удовлетворены уровнем обслуживания.

В надежде на новую встречу,