Самые низкие цены за проживание
Orbitz.com
FindHotel
Показать
Бесплатная отмена до 13.08.2021
eDreams
Expedia.com60 $
Hotels.com60 $
Отзыв написан 9 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отель в центре города рядом с ЖД вокзалом. Уютные номера, сытный шведский стол. Есть кондиционер. Виды в номерах разные: на город или внутренний двор. На город будет шумно, во двор - не нарядно. Есть парковка, интернет, вода, холодильник

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _Y590NP!
Валентина Куличкова, Продажи в Отель Волгоград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2021 г.

Уважаемый гость,
благодарим за высокую оценку нашей работы.
Мы будем рады снова видеть Вас нашим гостем.

С наилучшими пожеланиями,
Ваш отель "Волгоград".

Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Написали что 5 звезд, но там ими и не пахнет. Хотелось видеть отель с современным интерьером, а не с коврами со стен на полу и скрипучими стульями.)))) Но в целом стоит отметить, что время провели хорошо.

Дата пребывания: май 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _E402BD!
Валентина Куличкова, Продажи в Отель Волгоград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2021 г.

Уважаемый гость,
благодарим за выбор отеля "Волгоград".
Наш отель является памятником архитектуры регионального значения с более чем 130-летней историей, и классический стиль сталинский ампир в интерьере и архитектуре является нашей особенностью, из-за которой многие гости выбирают именно наш отель. Очень жаль, что Вы не смогли оценить по достоинству убранство отеля.
Мы рады все же, что Вы остались довольны своим пребыванием, и будем рады видеть Вас вновь.

Ваш отель "Волгоград".

Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Останавливался в данном отеле с ночь с 31 мая на 1 июня во время командировки и сильно пожалел что выбрал это место. Всю ночь рядом с номером велись строительные работы и был невыносимый шум. Никто конечно и не предупредил что возможны будут вестись работы. Даже после звонка на ресепшен толком ничего не поменялось. Из-за шума не смог нормально отдохнуть. Считаю такой беспредел не допустимым в отелях, не говоря уже о 5 звёздах, на них отель не тянет. Выбор блюд на завтрак оставляет желать лучшего, а сам отель какой то старый и консервативный: дизайн лобби далеко не лучший, номера неуютные. В общем не рекомендую данный отель, за такие деньги вы найдёте лучше отели в Волгограде

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, andreyl590!
Валентина Куличкова, Продажи в Отель Волгоград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2021 г.

Уважаемый Андрей,
мы сожалеем, однако в ночь с 31 мая на 01 июня у нас не зафиксировано обращений по поводу ремонтных работ. Ведение шумных работ в ночное время недопустимо, незаконно и не практикуется ни нами, ни соседними организациями. В случае же нарушения закона о тишине сотрудники службы безопасности всегда принимают соответствующие меры и вызывают наряд полиции. Помимо этого мы всегда готовы предложить гостям другой более тихий номер.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

У меня ошибочное наверное мнение об отелях 5 звёзд.
1. Жила уже в нем 2 раза. К сожалению выбирать не могу, берут отель партнеры. В первый раз меня порадовали летом афицианты в ресторане при отеле на завтраке, которые позволяли себе обсуждать клиентов, кучковаться. А когда я заказала кофе из бара, а не из кофемашины, они позволили себе высказаться, что типа чем тот хуже. Хотя услуга данная за деньги.
2. В этот раз тоже официантка увидев как подходят 3е мужчин сразу на завтрак позволила себе произнести громко фразу: «уууу не зарастёт народная тропа!»
И снедовоььным видом пошла встречать.
Я понимаю что работа с людьми сложная, сама в сервисе всю жизнь. Но вы же 5*. Научите своих людей работать нормально.
3. На будущее. 5* отель обязана заботиться о своих клиентах, и если коменты забывают вещи, при нахождении вещей в номере, обязаны сообщить человеку. И помочь ему эту вещь обрести. Когда я позвонила в отель и сообщила, что я забыла важные документы для меня, учебник, тетрадь.
Ответ был таким: ну многие оставляют вещи, что нам всем звонить? А я ведь ещё весь день была по работе в городе. Могла забрать их. Если бы мне позвонили.
А теперь я буду ждать понедельника, пока курьер приедет и заберёт и потом привезёт мне все Пониэкспресс.

Один плюс, девочка ведёт себя невозмутимо. Типа «сама виновата, вот и получай» это отношение ко мне.
В общем, спасибо отель. Лучше не заезжать.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, galinacosmet!
Валентина Куличкова, Продажи в Отель Волгоград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 апреля 2021 г.

Уважаемая Галина,
нам искренне жаль, что у Вас возникли сложности во время Вашего визита.
Мы благодарны за полезные комментарии относительно нашей работы и обязательно проведем дополнительный инструктаж сотрудников ресторана. Касательно забытых вещей, приносим извинения, что не смогли оперативнее с Вами связаться по причине высокой загруженности.
Надеемся, в будущем у Вас останутся только положительные впечатления от пребывания в нашем отеле.
Ваш отель "Волгоград".

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Гостили целой группой избалованных европейскими вояжами путешественников))) Все остались очень довольны как сервисом отеля, так и его интерьерами, географией, видами из окон. В номерах очень удобные кровати))) Претензии по поводу завтраков мне кажутся странными: завтраки приличные, с достаточным разнообразием и качеством:сосиски, яйца, яичница, каши как на воде, так и на молоке, овощи свежие и овощные гарниры, сыр, колбаса, омлет, куриные шашлычки, соки, хлопья, джемы, кексы нескольких видов, круассаны, чай, кофе... Если это недостаточно для завтрака, то, может быть, я не знаю, что такое завтрак?))))

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, sweetlana58!
Валентина Куличкова, Продажи в Отель Волгоград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2021 г.

Уважаемая Светлана,
благодарим за прекрасный отзыв. Мы рады, что Вы смогли по достоинству оценить интерьер отеля, уровень сервиса и завтраки в нашем ресторане.
Надеемся на новую встречу,