Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 19 мая 2021 г.

Во дворе под окнами расположена жутко гудящая машина, которая видимо вентилирует здание. Она работает всю ночь! Прям у Вас под окнами! Я не спала всю ночь и встала абсолютно разбитая с головной болью. И решить этот вопрос персонал даже не пытается. Не можем говорят отключить! О положительных сторонах после такого писать даже не хочется

Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Sovenochek1!
Отзыв написан 14 мая 2021 г.

Отель расположен в роскошном сталинском здании в самом центре города. Интерьеры хранят дух той эпохи, не выглядя при этом архаичными. Персонал внимательный, профессиональный и доброжелательный, завтраки хорошие. Номера оснащены всем необходимым. Довольно много номеров с балконами, выходящими либо на центральную площадь, либо на аллею Героев. Однозначно рекомендую, для себя уже определился: в следующий раз снова остановлюсь здесь.

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, algorski!
Отзыв написан 8 февраля 2021 г.

Останавливались с друзьями на 4 ночи в феврале 2021 года. Хотелось бы отметить очень удобное расположение отеля в самом центре города, вежливый и дружелюбный персонал, уютные номера. Обязательно вернёмся сюда снова.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, _N8522FT!
Отзыв написан 15 октября 2020 г. через мобильное устройство

Решил я поехать в Волгоград - давно мечтал. Хотел и город посмотреть, и регионы, пока на машине едешь, и почувствовать силу и дух героического Сталинграда. Просматривал сайта и отзывы, и остановил свой выбор на этом отеле! И не пожалел. Во-первых, как оказалось - это так называемый исторический центр города и тут уже само по себе все интересно! Во-вторых, цены достаточно демократичные при хорошем уровне сервиса! В-третьих, просто все и красиво! Отеле построен в советские годы в том, стиле, который мне нравится - солидное здание, большие окна, большие потолки. В самом отеле чистота и порядок! Жил на третьем этаже в номере на одного, но кровать по размеру такая, что точно трое бы поместились. Кондиционер, чайник, холодильник, каждый выставляется вода, интернет-телевидение, вайфай! Даже халат есть, не говоря уже о разных удобных мелочах: ложечка для обуви; расческа; зубная щетка и прочее. Но при этом то отеле не пять звёзд и такой хороший сервис! Кстати от жд вокзала совсем недалеко - метром 800 пешком. И рядом первая достопримечательность Волгограда - музей Память в бывшем универмаге, где пленили Паулюса. Питание на завтрак (при заказе шведского стола) отменное - ни разу ничего не мучало, все очень вкусное и много на выбор! В самом отеле уютно просто! Единственное, что мне мешало - это мои габариты))) Ванная комната для меня маленькая все же оказалось, но это не проблема - ко всему можно приспособиться. Маленькое замечание все же есть - держатель для туалетной бумаги не был закручен и постоянно падал, хотя уборщица убиралась регулярно. Закрутил сам на второй день. Особо погоды не испортило это)))
Резюмируя, могу сказать - отель мне понравился, все удобно и все доступно! В следующий раз, когда приеду в Волгоград, тоже в нем остановлюсь!

Дата пребывания: август 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ivanuch78!
Отзыв написан 9 сентября 2020 г.

Отдыхали в Волгограде 3 ночи/ 4 дня. Захотелось после жаркого шумного Сочи погрузиться в атмосферу СССР, выбрали отель в центре о котором , как бывшие жители Волгограда, были наслышены. Большое спасибо всем сотрудникам за комфортный отдых. Персонал разновозрастный , но очень внимательный, всегда идут навстречу. Отдельное спасибо ресторану Интурист, помним их кухню еще с 90 годов. Поравилась подача еды в номер,проживали в 2х комнатном ретро номере, где нам к ужину накрывали стол, отдельное спасибо Эльвире!! Всё очень вкусно, заказывали сами по меню. Завтрак входил в стоимость номера( шведский стол), то же очень неплохо.
В номере мебель под старину, но всё чистое и без запаха старья и пыли. Просторная ванная, хорошая звукоизоляция между номерами. Чайник, сервиз в буфете, питьевая вода, чай , кофе.
Уборка хорошая, ни пылинки.
Всё необходимое в ванной комнате было. Пополнялось регулярно.
Из минусов : жутко скрипящая кровать, шум ночных гонщиков по ночам.
Пришлось спать с закрытыми окнами.
Остальное всё понравилось.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, OlPU!