Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Далеко от центра, в номере грязновато, засаленная и прожженая обивка на мебели, требуется реновация. На ресепшене сначало не хотели принимать оплату по карте.
Из плюсов: двухкомнатный номер за небольшие деньги, вкусно кормят в ресторане

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, T2822BE_!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

т.к. везде было занято , а в этом "отеле" было свободно мы поспешили сюда заселиться.
бронировали 2 номера на 2 пары.
в одном номере у друзей очень сильно пахло хлоркой, белье было не первой свежести.
в нашем номере протекал унитаз к тому же он плохо смывался, было прокурено и не работал кондиционер. попросили поменять номер, поменяли, но не на 2х.местный с 1 кроватью, а с 2мя.кроватями. на мои замечания, что должны предоставить номер с 1 кроватью, ответили - "что ничего у них нет и то что все занято."
скажу честно - спала я в одежде, подушку накрыла своим полотенцем и боялась как бы что-нибудь там не подхватить, потому что неизвестно кто на ней спал и что делал.
завтрак, если я не ошибаюсь у них с 7 утра, но мы уехали намного раньше и не смогли вкусить сей дар, т.к. заказ завтрака заранее у них отсутствует.
благо была парковка.
был кондиционер, но мы так и не решились его включить, т.к. неизвестно, когда он чистился и какой бы воздух подавал.
мой совет - выбирайте другой отель.тут нечего делать

Совет по выбору номера: выбирайте другой отель
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Alina_Fed!
Отзыв написан 29 августа 2017 г. через мобильное устройство

Размещали в гостинице, в связи с отменой рейса. Заведение оставляет желать лучшего. Номер достался прокуренный, душевая протекает, еду вообще сложно назвать едой. Не рекомендую даже для бюджетной поездки.

Дата пребывания: август 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Mr_Apache_Man_!
Отзыв написан 20 мая 2017 г.

Останавливались переночевать по пути с Астрахани в Москву.Убогая обстановка,во всех предложенных номерах текут краны с водой с соответствующим шумом.По среди ночи во дворе запустили какой то компрессор. Гул был на всё здание. Матрасы продавленные, спать неудобно.Крайне не рекомендую

Совет по выбору номера: Отказать в посещении данного отеля
Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, DimIvanich!
Отзыв написан 29 октября 2016 г.

За 800 рублей, которые просят в этом потрясающем месте за номер Эконом можно с комфортом расположиться в любом хостеле города, а при желании и особой хитрости найти однокомнатную квартиру с удобствами.
Приехав с группой после долгой дороги в эту гостиницу в надежде принять горячий душ и лечь спать, первое разочарование ждало нас на входе в номер. В нем пахло. А точнее сказать воняло. Четырехместный номер с окном (что очень даже хорошо, потому что были номера без окон с неработающим кондиционером) насквозь пропах сыростью и куревом. Номер пришлось проветривать несколько часов. Следующая остановка - душ. Лейка была сломана, но нам ее быстро починили. Больше всего возмутило отсутствие горячей воды. Во всех номерах. В отеле в принципе. На вопрос рецепшионистке "И что нам делать?", мы получили глубокомысленное "Ну я не знаю...". В итоге в ту ночь мы мылись под прохладной водой с еле сильным напором. В стаканчике под щетки оказались волосы, что явно дало нам понять - в номерах не убираются вообще. Слои пыли на полках, грязное зеркало, хамоватый персонал. Более менее теплую воду все с тем же напором нам включили только на вторую ночь пребывания. Слава богу, это была наша последняя ночь в этом месте.
P.S. Более менее адекватный уровень обслуживания в кафе гостиницы.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Ksenya M!