“Римини в ТК «Акварель»”

Рейтинг № 6 из 659 Рестораны в Волгограде
Цена: 50 $ - 2 600 $
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: «Римини» — ресторан традиционной итальянской кухни в самом центре Волгограда. Заходите к нам и оцените наш домашний уют и разнообразие меню!
Отзыв написан 1 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее обслуживание, но в заведении в итальянском стиле подали холодную пиццу, что сильно испортило впечатление о траттории! Надеюсь, что это единичный случай. Равиоли на вид и вкус похожи на пельмени. Явно не итальянские :) Понравилось вино, черная паста и десерт три шоколада. Довольно симпатичное место c демократичными ценами, в целом, рекомендую, но недочеты все же есть

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, katya_paketa!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Мы любители «Римини», но именно это кафе,не могу назвать это место рестораном, нам нравится не очень. Пицца и паста здесь бесподобны, а вот размещение не нравится.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, 1 971 429!
I7452BC_, Маркетинг в Тратория Римини, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Спасибо за отзыв!
Траттория отличается от классического ресторана относительно небольшим набором блюд, "домашней" кухней, упрощённым сервисом и ориентацией на постоянную (в том числе семейную) клиентуру. Также для траттории характерна менее формальная, более «домашняя» обстановка.

Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отвратительное впечатление. Были компанией - пятеро взрослых и четверо детей, кухня на 3, когда попросили счёт и дали дисконтную карту, после чего администратор сообщила, что скидка действует, когда за одним столом не более 8-ми человек. Больше туда не прийдем.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, StanislavSP85!
I7452BC_, Другое в Тратория Римини, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Здравствуйте!
Приносим свои искренние извинения.
Да, действительно в нашем заведении банкетом считается застолье более 8 человек, и скидка не действует.
Хотелось бы более подробно разобраться в Ваших впечатлениях от кухни. Подскажите, пожалуйста, как с Вами можно связаться?

Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

Неоднократно посещали ресторан в ТЦ Акварель, паста и ризотто просто не съедобные. Паста "Болоньезе" сильно не проварена(не Альденте), соус больше на жиду похож. Ризотто было сильно пересолено. Каждый раз даём шанс этому заведению, и увы, разочарование.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _Y8869XD!
I7452BC_, Другое в Тратория Римини, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2020 г.

Добрый день! Приносим Вам свои искрение извинения! Хотим более детально разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, оставьте ваши контактные данные, и мы свяжемся с вами для продолжения диалога.

Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Были в городе проездом, всегда хотелось посмотреть на Волгоград, посмотреть места Воинской Славы и решили с супругой выделить 2 дня из отпуска. Нужно было где-то питаться, прошлись по наиболее популярным заведениям с хорошими оценками, одним из них оказалася Римини. Что здесь понравилось- невысокие цены, заказали одну пиццу на двоих и суп из шпинала+ графин домашнего лимонада. Итого: 1 300 рублей на двоих, пиццу даже доесть не смогли, забрали с собой, пасты оказалось более чем достаточно для обеда, порции не маленькие.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, 370bille!

Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Тратория Римини, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Тратория Римини? Поделитесь впечатлениями!