Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 14 августа 2022 г.

Не рекомендую!!!
Предварительная бронь была снята без основания!!! В итоге: 20ти часовой переезд, 2ое уставших детей, 00.00 ночи.
Персонал не дал внятного объяснения, менеджер не попытался даже объясниться и отказался разговаривать!
Худшее отношение!

1  Спасибо, Alishka18!
Отзыв написан 9 августа 2022 г.

Все понравилось! По собственным ощущениям - хотелось бы матрас на кровати более жёсткий, но это на любителя. Комфортное размещение в номере, где предусмотрены все мелочи. Чайник, чай, кофе, Вода, гладильная доска и утюг, хорошая косметика и гигиенические наборы, белоснежные халаты. Мы ещё вернёмся обязательно. Вкусный и разнообразный завтрак.

Отзыв получен в партнерстве с Hampton
1  Спасибо, buh2012!
Отзыв написан 6 августа 2022 г. через мобильное устройство

Отель вызвал только положительные эмоции. Отличное обслуживание, приятный персонал. чистота, белоснежная постель, комфорт, вкусный завтрак.вот только до фитнесс зала не добрались ) Рекомендую!!!!отель находится в шести километрах от Маман курган

Спасибо, H6890OQ_!
Отзыв написан 23 июня 2022 г. через мобильное устройство

За 4 дня ни разу нормально не убрались. 2 дня возвращалась в номер днем и уборка приходила только в 5 вечера с вопросом, нужно ли что-нибудь. В дни, когда приходила позже, белье на кровати не заменялось, утюг/фен не были убраны на место, шторы не открыты, комната визуально оставалась в беспорядке.

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, OnAir38721404621!
Инеза Добренко, Генеральный директор в Отель Hampton by Hilton Волгоград Профсоюзная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2022 г.

Здравствуйте!
Спасибо за выбор отеля Hampton by Hilton Volgograd и публикацию отзыва по итогам проживания!
Приношу свои извинения за недолжное отношение к уборке номера во время Вашего проживания. По данному факту будет проведена дополнительная работа. Чистота - это традиционно наиболее высокий критерий среди прочих ключевых в нашей команде, что не может не привлечь внимание в свете Вашего отзыва. Приложу все усилия для недопущения подобного!
Благодарю Вас за лояльность и ждем Вас снова!

Отзыв написан 20 июня 2022 г.

Останавливались в отеле на две ночи по дороге на Кавказ, понравилось абсолютно всё. Чистота, персонал, завтраки. Что немаловажно, ресторан работает круглосуточно, даже приехав поздно вечером есть возможность покушать и покормить детей.
Повторно забронировали номер на обратную дорогу, всё стабильно хорошо))
В номере есть чайник, гладильная доска с утюгом.
Всё супер, спасибо персоналу)) Рекомендуем))

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Отзыв получен в партнерстве с Hampton
Спасибо, mosevi!

Здравствуйте, уважаемый гость!
Благодарю Вас за публикацию отзыва и Вашу рекомендацию!
Очень ценно, что Вы обратили внимание на круглосуточную работу бара с полным курсом блюд. есть детское меню и все необходимое для комфортного отдыха после дороги.
Ждем Вас на обратном пути!