Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все

В этом отеле есть всё, бесплатная парковка, отличный завтрак, фитнес центр и всегда очень внимательный персонал! Я очень довольна своим пребыванием и тем, что отель продолжает поддерживать высокие стандарты обслуживания.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Tsetsembr!
Отзыв написан 1 сентября 2022 г.

Очень уютные, просторные, дизайнерские номера с продуманными удобствами и эргономикой. Всё функционировало, тишина, отсутствие неприятных запахов, великолепные завтраки. Хороший европейский уровень сервиса и чистоты приятно порадовал.

1  Спасибо, vsmolenenkova!
Отзыв написан 14 августа 2022 г.

Не рекомендую!!!
Предварительная бронь была снята без основания!!! В итоге: 20ти часовой переезд, 2ое уставших детей, 00.00 ночи.
Персонал не дал внятного объяснения, менеджер не попытался даже объясниться и отказался разговаривать!
Худшее отношение!

1  Спасибо, Alishka18!
Отзыв написан 9 августа 2022 г.

Все понравилось! По собственным ощущениям - хотелось бы матрас на кровати более жёсткий, но это на любителя. Комфортное размещение в номере, где предусмотрены все мелочи. Чайник, чай, кофе, Вода, гладильная доска и утюг, хорошая косметика и гигиенические наборы, белоснежные халаты. Мы ещё вернёмся обязательно. Вкусный и разнообразный завтрак.

1  Спасибо, buh2012!
Отзыв написан 6 августа 2022 г. через мобильное устройство

Отель вызвал только положительные эмоции. Отличное обслуживание, приятный персонал. чистота, белоснежная постель, комфорт, вкусный завтрак.вот только до фитнесс зала не добрались ) Рекомендую!!!!отель находится в шести километрах от Маман курган

Спасибо, H6890OQ_!