Отель "Южный"
  • Ресторан
Ажур отель(Волгоград)
Отель Плаза(Волгоград)
TripAdvisor

Замечаний нет. Всегда бывая в Волгограде останавливаемся в этом отеле. Были и в стандарте двухместном и студии, и двухкомнатном люксе. В последнем номере была клавиатура компьютерная с мышью, включить не смогли. Но к персоналу не обращались.

Совет по выбору номера: Все номера достойные
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kilogachev!
Оксана М, Управляющий в Отель "Южный", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим Вас за визит и оставленный отзыв! В следующий раз обязательно обращайтесь на ресепшн, будем рады Вам помочь! До новых встреч!

Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Все хорошо, за исключением стоимости. Звукоизоляция никакая. Особенно напрягает, если хочешь выспаться, а у тебя шумные соседи. В остальном - Все устроило. Хотя немного удивило, что в такого рода отелях еще существуют односпальные кровати.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, asenat660851!
Оксана М, Управляющий в Отель "Южный", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Дорогой гость! Искренне рада, что в целом Вам понравилось пребывание в отеле "Южный". Будем рады Вас снова видеть!

Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Все впечатление от отеля было испорчено совершенно непрофессиональным поведением сотрудников на ресепшене. Может быть Юра и Катя были бы прекрасными животноводами или штукатурами, но вот с людьми им работать категорически противопоказано. После оформления 2х человек, которое продолжалось 59 минут, наши паспорта были швырнуты на стойку с комментарием: -Ваш номер не готов, ждите!. Ожидание растянулось еще на час. Холл гостиницы, занятый группами гомонящих детей, не давал возможности даже присесть. И мне, человеку немолодому и с II группой инвалидности ожидать было малокомфортно и довольно обидно. Одним словом заселение заняло без минуты ровно 2 часа. И даже без малейших извинений или крохотного комплимента от отеля. Вопиющий непрофессионализм продолжился и на следующий день, когда другая барышня на ресепшене не могла ничего внятного ответить на просьбу выдать пульт от кондиционера. В номере было +28 градусов. И еще совет. Номер выбирайте с окнами во двор. Стеклопакеты дешевенькие и абсолютно звукопроницаемы. Если номер выходит окнами на улицу, то ощущение, что ты спишь посреди потока машин. Не всем это может понравиться. Из положительного: номера приличные, постель удобная, белье чистое, телевизор ничего себе, сантехника без нареканий. Принадлежности тоже имеются. Завтрак недурен, но в большие заезды гостей в ресторане толкотня и проблемы с местами.

Совет по выбору номера: Только окнами во двор
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Игорь Д!

Уважаемый Игорь, мне очень жаль, что Ваше настроение при заселении в отель было испорчено. Как Вы уже заметили, в момент Вашего приезда шло активное заселение нескольких групп, и Вы так же прибыли в составе одной из туристических групп до расчетного часа. Персонал отеля всячески старался разместить всех досрочно прибывших гостей. Вам номер был предоставлен в 14:00, ровно в то время, в которое мы гарантируем заезд в наш отель.
Сплит-системы мы запускаем позже, на данный момент - работают во всех номерах.
Хочу искренне поблагодарить Вас за визит и за то, что положительные моменты Вы всё же обнаружили при пребывании в нашем отеле. И мы будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Очень приятная гостиница! Чисто, кровать огромная, белье белоснежное. Была здесь в 2010 и вот в 2018, стало только лучше Приветливый персонал. Рядом кофетерий Конфетки- бараночки, недорого и вкусно по домашнему.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, mpsheg280895!
Оксана М, Управляющий в Отель "Южный", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 мая 2018 г.

Спасибо за выбор отеля "Южный"! Обязательно приезжайте снова!

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Были с внуками на майские праздники 2018 года. Останавливались в апартаментах. Номер прекрасный, просторный. Чисто, уютно, функционально. Персонал внимательный, заботливый. Завтраки вкусные.Отель расположен очень удобно по отношению к основным достопримечательностям города. Недалеко от отеля Волга. Рекомендуем для проживания с детьми.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, edrybkina!

Спасибо за визит и оставленный отзыв! Рада, что Вам всё понравилось и Вы рекомендуете наш отель другим путешественникам!