Вечный огонь - вечная Память

Мы посетили Зал Памяти (там, где Вечный огонь) во время смены почетного караула. Было очень много... читать дальше

Light2014
Москва, Россия
ТОРЖЕСТВЕННО И ПЕЧАЛЬНО

Отзыв написан 11 февраля 2021 г.
_Y9307DM
Москва, Россия

Отзыв написан 11 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Сам вечный огонь окружён знанием в виде колизея. Внутри - стелла с вечным огнём, сторожевые. А на стенах - имена погибших. Раз в час происходит смена караула. И внутри играет хоральная музыка. Пробирает.

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, _Y9307DM!
Отзыв написан 29 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень впечатляет место. Специально старались попасть на смену караула и остались под огромным впечатлением!!! Смена караула каждый час.
Очень завораживающее зрелище. Понравится как взрослым, так и детям!
Место, которое однозначно стоит посетить!

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, Nastya369!
Отзыв написан 6 сентября 2020 г.

Впечатляющее зрелище особенно когда меняется караул, вообще место завораживающее. Хорошо что оно существует и напоминает нам.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Cadwizard!
Отзыв написан 31 августа 2020 г. через мобильное устройство

Смена караула, зрелищно, красиво, понравилось больше, чем на красной площади!очень место энегетически сильное- советую посетить как взрослым, так и детям. На стенах мозайка с именами погибших. Советую на входе на курган приобрести цветы возложить

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, katerina0718!
Отзыв написан 23 августа 2020 г. через мобильное устройство

В центре зала Воинской Славы находится гигантская рука, держащая факел Вечного огня. Это символ вечной памяти о всех, кто отдал свою жизнь за победу в Сталинграде.

Дата мероприятия: август 2020 г.
3  Спасибо, Talant2007!