“Мило.”
Отзыв о Evrocafe

Evrocafe
Рейтинг № 134 из 690 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 13 июля 2017 г.

Бываем там часто: в целом всё устраивает. Есть вторая часть зала, спрятанная от шума торгового центра. В меню есть роллы для любителей японской кухни, блюда из мяса/птицы, салаты, разнообразные напитки. Не понравилось, что, когда были последний раз, нам не дали винную карту, предложив просто прислушаться к совету официантки. Таким образом, не дав сориентироваться в стоимости алкогольных напитков. В итоге выбрали мартини.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, tatjanasafonowa167!

Отзыв написан 6 мая 2017 г. через мобильное устройство

Меню тут разнообразное , и время от времени добавляются и исчезают особенные пункты меню , а совсем недавно их меню ну очень сильно обновилось ! Попробовали почти все из нового ! Особо рекомендую - супер пупер стейк чак , нагинцы с индейки с тремя соусами , очень крутая куриная шаурма , а свиная колбаска - высший пилотаж ! Особенно хочется отметить их персонал - все шустрые , дружелюбные , сообразительные - хорошо рекомендуют и подбирают по предпочтениям ! Молодцы ! Рекомендую

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, BossBaron!
Отзыв написан 23 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Семьей были в торговом центре, решили зайти куда-то поесть. Привлек интерьер кафе. Тематика понравилась. Обслужили в кафе быстро и приветливо. Но не вся кухня понравилась. Так, в роллы положили не свежий слабосоленый лосось. Больший негатив вызвало обнаружение на белом хлебе плесени, которое перечеркнуть все положительные стороны кафе.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Aleksandr D!
Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

Приятная атмосфера, недурная кухня. Свежее приготовление. Правда, после того, как захватили большой зал в центре холла, исчезло очарование маленького европейского кафе.

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, elenaB3197HK!
Отзыв написан 31 августа 2016 г. через мобильное устройство

Антураж кафе, что находится в ТЦ Ворошиловский очень приятный - дизайн помещения на высоте. Заказали кофе, десерт, блины.
Сначала принесли грязные приборы. Попросили поменять - сделали. Потом принесли кофейный напиток из самого дешевого или даже испорченного сырья. Вкус отвратный - пить невозможно. Да и ещё официант принеся чашку кофе плюхнула на стол так, что кофе пролился на ручку кружки и блюдце. Официант сделала вид что не заметила.
Не рекомендую к посещению это кафе.

Дата посещения: август 2016 г.
1  Спасибо, romano229!

Путешественники, которые просмотрели Evrocafe, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Evrocafe? Поделитесь впечатлениями!