“Банкет в ресторане Маяк”
Отзыв о Маяк

Маяк
Рейтинг № 242 из 659 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

В этом ресторане мы отмечали торжество, свадьба в узком семейном кругу.Банкет был заказан на 15человек. Отдельно для детей предложено меню из любимых лакомств .Кухня замечательная! Все блюда были очень вкусные. Хочется отметить фирменное блюдо Адмирал, пирог хачапури (от которого пальчики оближешь) , шашлык и овощи на гриле.
Блюда были оформлены микрозеленью, а десерт микроцветками. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Спасибо шеф повару, его команде и администраторам ресторана Маяк в Волгограде. Добавлю что ресторан находится в центре города, на набережной реки Волга, от куда открывается живописный вид для фотосессий!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, W71ID_!

Отзыв написан 25 июля 2019 г.

Ресторан расположен в центре Волгограда. Уютная атмосфера и красивый вид на Волгу очень гармонирует с безупречным обслуживанием. Официанту, обслуживающему нас 24.07.2019г. отдельное спасибо. Меню очень порадовало, рассчитано на детей и взрослых, не дорого и вкусно. Особенно понравился фирменный салат "Маяк" настолько сытный и вкусный, что можно больше ничего не заказывать. Порадовала стоимость и разнообразие напитков, с нашим теплым солнышком всегда хочется пить.Единственное, что огорчило, есть танцпол, но нет музыки. Хочется не только вкусно поесть, но и потанцевать. Пожалуйста задумайтесь над досугом гостей.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Volgogradka2019!
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Заказали стол на 12ч. , посуды на столе на 8 , официантов 3 чел рюмочек4 про заказ ребёнка вообще забыли, еда как в кабаке из 90х.

Дата посещения: май 2019 г.
2  Спасибо, _W5103FT!
Отзыв написан 4 декабря 2018 г.

Это ресторан с историей. Интересное расположение, очень удобное, красивый вид из окон. Обслуживание было безупречным. Интерьер на любой вкус, в ресторане несколько залов. Меню поразило и ценой и разнообразием. Приходить сюда будем частенько, меню заинтересовало, что и говорить, для нас было открытие гастрономическое. Подача блюд не плохая. Если вы проездом в нашем городе обязательно посетите этот ресторан, после прогулки, этим вы скрасите своё пребывание в Волгограде.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, svet41076!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Уютный ресторан со множеством залов, выбрать который поможет официант. Нам подобрали зал, где складывается ощущение, что находишься в каюте корабля, правда, до тех пор, пока не посмотришь в окно. Из окон ресторана открывается вид на набережную, реку Волгу, птиц, парящих в небе, на исторический катер – «Гаситель».
Обслуживание и меню приятно порадовали.
Блюда вкусные, хорошо приготовлены. Все продукты свежие.

Месторасположение не только живописное, но и выгодное. Есть парковка. Кроме набережной, рядом парк.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Vitalina P!

Путешественники, которые просмотрели Маяк, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Маяк? Поделитесь впечатлениями!