“Безумно вкусно!”
Отзыв о Мин Херц

Мин Херц
Рейтинг № 99 из 690 Рестораны в Волгограде
Описание: Небольшое, уютное,тихое, европейское кафе с традиционной проверенной временем негромкой музыкой.
Отзыв написан 13 сентября 2018 г.

Оформляем доставку обедов в офис. Все свежее, горячее и очень вкусное. Спасибо поварам, коллеги довольны. Супчики, котлетки, как домашние

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Артем Ч!

Отзыв написан 21 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Уютное заведение, небольшой зал и оригинальный интерьер. Цены не завышены, еда вкусная, месторасположение удачное. Мне понравилось.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Pavel_Starkov1987!
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

В этом ресторанчике мне довелось побывать трижды – все три раза я и коллеги оставались довольны. Кухня разнообразная, довольно качественная, цены разумные. Конечно, были некоторые шероховатости в виде неподанного однажды заказа (пришлось повторять) или в скорости приготовления блюд в другой раз, но всё это нивелировалось как внутренним уютом с неспешной дружеской беседой, так и весьма радушным расположением персонала.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, AlexV1974!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Если бы не мелочи, было бы неплохо. К мелочам я отношу посторонний живой организм в корзинке с хлебом, рыжего цвета и с усами. Как ни странно, персонал даже не извинился за "нагрузку"

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Vladimir_Zhukov!
Отзыв написан 23 ноября 2016 г. через мобильное устройство

В этом кафе уже второй раз отмечаем День рождения мамы - очень уютное и тёплое, по-домашнему, кафе.
Меню и кухня за два года ничуть не испортились, что в наше время редкость. Рекомендую рыбу папильот, если правильно помню (семга, запечённая с соусом в пергаменте).
Фирменный салат "Мин Херц" также хорош. Вкусный кофе.
Гости заметили, что в оба раза мы были практически одни в небольшом зале. И это удивительно, потому что кафе действительно душевное.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Svetlana_ID!

Путешественники, которые просмотрели Мин Херц, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Мин Херц? Поделитесь впечатлениями!