“Рамантик”
Отзыв о Vinograd

Vinograd
Рейтинг № 195 из 690 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 7 августа 2015 г.

Были в ресторане парой осенью 2014. Столик бронировали заранее. Надо отметить, что нашли ресторан не сразу, поколесили чуть-чуть. Когда все-таки нашли, нас посадили за стол без заминок. И хотя с одной стороны был корпоротив, с другой чей-то день рожденья, нам это нисколько не мешало, потому наш столик был окружен тремя стенами)))) такое уединение порадовало. Покушали вкусно, вино (не помню, как называется, красное сухое) вкусное. Заказали ребрышки, неплохие, но есть в них особо нечего, маловато мяса на ребрах. Заведение очень понравилось, интерьер завораживающий, персонал вежливый, обходительный.

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, Nata L!

Отзыв написан 11 июня 2015 г.

Ресторан " Виноград " всегда посещаем с семьёй с превеликим удовольствие: кухня отличная, обстановка не напрягающяя, тихая музыка, персонал учтив и вежлив. В этот раз решили здесь провести мой юбилей. Ожидания себя оправдали. Четкая и слаженная работа официантов, заранее обговоренное меню было приготовлено выше всяких похвал. Все гости остались довольны. Изюминка ресторана в том, что из-за его местоположения здесь всегда мало людей и можно отдохнуть в спокойной обстановке. Настоятельно рекомендую заведение для проведения торжеств и уединенных ужинов.

Дата посещения: май 2015 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, Andrey A!
Отзыв написан 7 мая 2015 г.

Прекрасное место для того, чтобы отпраздновать какое-нибудь событие, например, день рождения или свадьбу. Интересное меню, хорошая кухня, всё было вкусно. Интерьер приятный, всё стильно и современно. Цены не самые низкие, но качество соответствующее. Посидеть с подружкой я сюда скорее всего не пойду (расположено недалеко от центра, но далековато от остановок общественного транспорта), а вот ещё раз сходить отпраздновать какой-нибудь юбилей - это с удовольствием!

Дата посещения: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Lena_Shirokova!
Отзыв написан 1 декабря 2014 г.

Попали как-то в выходные, было детское мероприятие и очень шумно, дети орали так, что звон стоял в ушах. Ассортимент блюд здесь неплохой, по ценам не дёшево. Чай на вкус не плохой. Персонал приветливый, но не быстрый. Сама атмосфера не очень понравилась, даже если бы не мероприятие, по мне не уютно. А так, интерьер новый.

Дата посещения: ноябрь 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, AlexNain!
Отзыв написан 31 октября 2014 г.

Были компанией в Винограде в пятницу вечером как-то, там в большом зале был юбилей чей-то и конечно, мы хотелий уйти, но напредложили отдельную команту с хорошей изоляцией и мы отлично посидели. Официант супер вежливый, меню отличное, рыба и цезарь на высоте. всем советую этот ресторан. нам ещё и дисконтную карту подарили.

Дата посещения: октябрь 2014 г.
Спасибо, Katerina N!

Путешественники, которые просмотрели Vinograd, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Vinograd? Поделитесь впечатлениями!