“Хамский персонал”

Рейтинг № 169 из 731 Рестораны в Волгограде
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Услуги: Завтрак, Ужин
Услуги: Завтрак, Ужин

Пришли с подругой в данное заведение на ул. 8ой воздушной армии. Решили заказать итальянскую пиццу, девушка на кассе ответила,что нужно подождать 15мин. Мы сказали,что ждать не готовы. Спросили,какая пицца есть в наличии. Кассир ответила-никакой. Просто хамское отношение к покупателям. В итоге выяснилось,что вся пицца,которая есть в наличии сделала под заказ. Мы развернулись и ушли. Никому не советую данное место.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Q7652HR_!

Отзыв написан 22 сентября 2019 г.

Вкусная пицца (американский вариант на толстом тесте), хорошее место для перекуса во время прогулки по городу.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, katyuha1709!
Отзыв написан 9 августа 2019 г. через мобильное устройство

Как по мне так отлично. На вкус понравилось больше чем Додо и Папа Ддонс. Сходите проверьте сами))))

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Ignatborodat!
Отзыв написан 5 июня 2019 г.

Если кому то нравится эта пицца то этот человек никогда не ел вкусной пиццы. Это не просто не итальянская пицца,это вообще не пицца, это просто хлеб с начинкой наверху.
If anyone likes this pizza he just never tried a proper pizza, this is just a bread with topping. Not eatable at all.

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Dmitry N!
Отзыв написан 28 мая 2019 г. через мобильное устройство

Решили заехать и попробовать пиццу в популярном заведении «Жар пицца» в городе Волгограде. Когда подошла наша очередь, кассир Анна вместо того, чтобы принять у нас заказ пошла поинтересоваться у своего коллеги как у него настроение... Мы ждали когда она соизволит вернуться и начать принимать заказ. Подойдя к кассе наглым тоном сказала «ждите у меня касса загружается». Ладно, не поздоровалась, ну минус... Когда касса наконец-то загрузилась, Анна спросила что мы будем, и можно долго расписывать как она перед клиентами начала смеяться с коллегой Ксенией, успела психануть при всех на повара с кухни, демонстративно бросив кухонные щипцы и так же поговорила с кассиром молодым человеком. Когда я заказала пиццу 5 кусков я попросила еще напиток безо льда. В ответ мы просто стояли и смотрели как Анна начала эти 5 кусков выкладывать на край подноса, делая вид, что нас как будто нет... Стоим ждём, в ответ тишина... Я спросила насчет напитка и в ответ опять нагло «Я вообще-то слышала»! Так вот мне интересно, зачем уважаемое руководство устраиваете к себе на работу таких сотрудниц, которые обслуживают так ОТВРАТИТЕЛЬНО и хамят в открытую клиентам! Пришли покушать семьей вкусной пиццы,а в итоге отвратительное настроение получили сразу же от такого хамского поведения в свою сторону! Причем,что Анна не постеснялась хамит при взрослом человеке! И,извините конечно, но не собрала до конца детский сундучок, пришлось возвращаться и напомнить об ошибке. И ОДНА салфетка на 4 человек это слишком низко... больше ни ногой в данное заведение!!!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Inessa199!

Путешественники, которые просмотрели Жар-пицца, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Жар-пицца? Поделитесь впечатлениями!