“Хорошее место ”
Отзыв о Альховски

Альховски
Рейтинг № 45 из 683 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось это место.Отлично провели время ,выпили хорошего пива и вкусно поели!Советую посетить!

1  Спасибо, Nastasia1398!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютно, стильно, вкусно. Цены на период проведения Чемпионата , как нам показалось, несколько завышены. В зале очень приятная обмтановка, работает кондиционер, что в жаркий день очень важно.

Спасибо, Марина Р!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

+ Мало народу
+ Быстрое обслуживание
+ В день посещения была живая музыка
+ Аквариум с раками (заказал - выловили и сварили)
+ Ресторанная подача
+ Собственная пивоварня
---------------------------------------
- 2 или 3 блюда из заказанных не было, пришлось менять
- Некоторых видов пива не было - в это время шла их варка

Спасибо, Deliamber!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с компанией в Альховски в среду поглядеть финал лиги Европы и были приятно удивлены , вкусное, душистое пиво со скидкой в 50%..Хорошие пивные закуски , можно заказать варенных раков . Для просмотра спортивных мероприятий предусмотрены проектор и телевизоры ( вполне неплохого качества ). Девочка официантка милая, но вообще не знает меню , приходилось все позиции брать согласно описания в меню и фотографии - это я считаю довольно серьезным недостатком для такого заведения . А в целом все гуд . Рекомендую

Спасибо, Ilia Z!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Меню несли 10 мин, заказ из бара 30 мин, пиццу 1 час
По словам официанта в баре отсутствовал крепкий алкоголь
В блюде за 500р, которое ничего из себя не представляет, обнаружилось, что курица сырая
Официант утверждал, что прокисшее пиво с запахом плесени - это такой сорт с небольшой кислинкой
На аквариуме с раками надпись «растим своих», а внутри четверть дохлых
Внутри помещения комары
Одним словом - ужас. Стыдно почему-то мне, а должно быть вам
Были в гостях 16 мая

Спасибо, Geonosis34!

Путешественники, которые просмотрели Альховски, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Альховски? Поделитесь впечатлениями!