“Ждите”

Рейтинг № 35 из 672 Рестораны в Волгограде
Вид кухни: Бар
Описание: Барная атмосфера
Описание: Барная атмосфера

В понедельник у нас был настоящий КВЕСТ. Услышав о "Ведров баре" мы решили в него заглянуть. И тут начался занимательный КВЕСТ. Как оказалось в бар не так просто попасть. Его действительно нужно найти и это его фишка. Не найдя бар самостоятельно мы решили позвонить для того, чтобы нас встретили и проводили. Примерно через 3 минут после звонка появился администратор бара и повел нас в сторону центрального рынка. Но, на этом наше удивление не закончилось. Поскольку пока мы шли до бара мы узнали, что место, где находится бар является памятником архитектуры. Подходя к бару мы увидели у входа много людей для понедельника и очень интересные двери. После того, как нам их открыли, мы пришли в дикий восторг от того, что в понедельник может быть такая движуха. Люди в баре были разного возраста, играла очень крутая музыка. Но, когда я узнал откуда она играет, то я реально обалдела, потому что это был настоящий мьюзикбокс. Когда мы подошли к барной стойке мы узнали, что в понедельник действует акция 1+1. И тут понеслось... Самое большее, что мне понравилось это индивидуальный подход к каждому гостю и действительно какая-то домашняя атмосфера. Мы обязательно вернемся туда вновь.

Спасибо, anastasiya1002!

Обстановка довольно интересная. Персонал внимательный, обслуживание быстрое. Про это заведение можно без лишних слов. В баре очень уютная обстановка.Коктейли вау ( отдельное спасибо Анатолию ) . Всем советую посетить в выходные этот бар)

Спасибо, vova276!

Бар находится на рынке что очень необычно.Есть музыкальный аппарат.много людей.Находится в центре.хорошая карта спиртного.Много красивых девушек .нам понравилось!!!.

Спасибо, maxsK1220NY!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное и веселое место. Редко где можно найти огромное количество вкусных коктейлей. Ещё фишка - музыкальный автомат

2  Спасибо, Evgeny D!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Странное но весёлое место!Стоит отметить что месторасположение этого бара очень странное,какие то склады,гаражи,хоть и самый центр!Депозит!Но внутри оказалось очень весело,хоть и весьма тесно,также удивила разношерстная,но приличная публика,особенно понравился музыкальный аппарат в котором можно заказывать музыку!Бармены очень весёлые,цены умеренные!

1  Спасибо, isecream!

Путешественники, которые просмотрели Ведров, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Ведров? Поделитесь впечатлениями!

;