“Лучший ресторан”

Ресторан Миля
Рейтинг № 132 из 681 Рестораны в Волгограде
Вид кухни: Европейская
Описание: Ресторанный комплекс «Миля» – место во многом особенное. Только представьте: теплый летний вечер, приятную речную прохладу, огни ночного города, танцующие на воде, и шум волн, накатывающих на берег… О чем еще можно мечтать! Это не только ресторан с восхитительным панорамным видом на Волгу, но и современный бар, и звездная музыкальная площадка, и столь актуальная в летний период летняя терраса, а также гостиница на воде и бассейн под открытым небом. Ресторан, рассчитанный на сотню гостей, порадует разнообразием меню и изысканностью блюд, созданных руками профессионалов. Большая сцена будет радовать живой музыкой, а также выступлениями приглашенных российских и западных исполнителей. Музыкальный бар Miles с одной из самых больших барных стоек в городе станет находкой для настоящих меломанов и ценителей хорошей акустики. Яхт-клуб «Семь футов», на территории которого расположился ресторанный комплекс, предлагает посетителям все возможности для приятного проведения времени – от прогулки на катере до экстремальных водных развлечений. В числе дополнительных услуг, предлагаемых ресторанным комплексом «Миля» – проведение выездной регистрации брака, специальный подиум для презентации автомобилей, услуги кейтеринга, заказ еды с доставкой на дом.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали свадьбу в ресторане «Миля»- все прошло идеально!
Очень вкусная еда , все гости в восторге! Красивая подача, очень трепетный и отзывчивый персонал.
Абсолютно никаких нареканий. Приятная и дружелюбная атмосфера!
Отдельное спасибо Софье за полный контроль в течение всего праздника.

2  Спасибо, bochaov!
Софья И, Управляющий в Ресторан Миля, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Bochaov,благодарим за отзыв!Мы искренне радуемся,когда наши гости остаются довольны!

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Меня вот не пустили в заведение.
Я зашел, снял куртку, поздоровался с человеком принимающим одежду, с девочками - официантками на входе и зашел внутрь. Но оказалось "нельзя". Так, молча, без каких-либо диалогов меня отстранил рукой человек в джинсах и футболке, без формы, без бейджа и без опознавательных знаков. Просто человек. Молча он смотрел на меня и закрывал рукой проход. Спросив в чем дело, мне сказали "Нельзя!". Просто нельзя. Уточнив, что именно "нельзя?!", мне сказали что нельзя в шортах в РЕСТОРАН! В шортах. В ресторан. Нельзя.
Я сказал, что просто покушать зашел. Уточнил, может тут банкет нефтяных королей проходит? или может английская королева почтила своим визитом скромную набережную в советском районе? Но ответ "Нельзя!". Так вот мы и постояли пару минут. Я спрашиваю что-то - мне отвечают "Нельзя!".
Вот и все.

Я хочу кратко изложить свои мысли о том, чего нельзя делать в общепите любого уровня, будь то шашлычно-кальянная на окраине города или будь то солнцеликое пафосное рестораторское искусство в виде заведения "Миля".
Нельзя в салат в ресторане добавлять российский сыр. или пошехонский, не важно.
Нельзя приносить теплую банку Гиннеса, когда заказывали розливное пиво.
Нельзя работать без формы и молча толкать людей руками.
Нельзя считать себя выше других людей, если уж эти люди вам добровольно несут деньги.
Еще много других пунктов, но и этого для начала хватит в заведении "Миля".
Стыдно, господа.

1  Спасибо, oglushenkov!
Софья И, Управляющий в Ресторан Миля, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Уважаемый,oglushenkov!Большое спасибо за ваше внимание к ресторанному комплексу Миля.Мы очень трепетно относимся к каждому гостю.Мы сожалеем,что во время посещения РК Миля не все прошло гладко.Пожалуйста,направьте более подробную информацию (дату и время посещения ресторана) на электронный ящик milesbar@mail.ru и мы разберемся в сложившейся ситуации.

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Мы представляем компанию IMS AGENCY, г. Санкт-Петербург.
В ресторане "Миля" мы проводили вечеринку Painty для компании "ВТБ", были очень приятно удивленны в первую очередь гостеприимством ресторана, за это отдельное СПАСИБО менеджеру ресторана- Софье!♥️ А так же всему внимательному персоналу! Мы были в восторге от вашей работы!
Нам очень понравился дизайн ресторана, он идеально подходил для концепции нашей вечеринки. И конечно же ЕДА была вкусная, и подавалась во время!
Вы самые лучшие! Очень хотели бы вернуться к вам снова!

2  Спасибо, Екатерина З!

Екатерина,добрый день!Благодарим Вас,что нашли время поделиться впечатлениями. Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней,а также профессионализмом и доброжелательностью нашей команды. Ждем Вас в гости!

Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Все не плохо. Кухня стала лучше. Обслуживание всегда хорошее, если не сильно много народу. Цены высоковатые

Спасибо, izmailov_oleg!

Здравствуйте,Олег!Спасибо за отзыв.Будем рады Вас видеть снова!

Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Мой визит в Волгоград был понтонным и краткосрочным, поэтому список мест в которых я побывал был составлен моим другом. Миля, одно из тех мест, куда стоит заглянуть обязательно. Расположен ресторан в очень живописном месте на берегу Волги. Интерьер модный, современный. Сервис высококлассный. Персонал приветливый, улыбчивый создают дружескую атмосферу и хорошую репутацию заведению.
Кухня понравилось. Салат с крабом и авокадо, копчённая скумбрия, интересные коктейли (которых было выпито в это вечер не мало).
В общем я доволен как мартовский кот.

2  Спасибо, Потап С!
Софья И, Управляющий в Ресторан Миля, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 марта 2018 г.

Добрый день,Потап! Спасибо отзыв! Нам приятно и важно знать,что старания нашей команды замечают.
Будем ждать вас в ресторанном комплексе "Миля" при очередном визите в г.Волгоград)

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Миля, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Ресторан Миля? Поделитесь впечатлениями!