Отзыв написан 30 октября 2017 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилась парная, а вот все остальное совсем нет. Очень темно, пульта от телевизора нет, холодно, душ очень изношен. Голая женщина на картине - явно не семейное место. Будем искать что-то другое.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Valerie1844!
Анна М, Управляющий в Отель Мартон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Валерия, спасибо за отзыв! К сожалению, удовлетворить вкус каждого гостя невозможно. Благодарим за визит.

Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Даст фору многим зарубежным отелям-ухоженный,уютный,с прекрасным персоналом,отличное расположение,придраться не к чему.Следующее посещение Волгограда подразумевает этот отель...Отличный завтрак,включенный в цену проживания

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Flyer448923!

Благодарим за добрые слова, нам очень Важно получать обратную связь от наших гостей.
Спасибо Вам и до новых встреч!

Отзыв написан 21 июля 2017 г. через мобильное устройство

Ночевали в Волгограде в Мартон на Рокоссовского. В принципе, удобно организованный сайт, легко выбрать и дозвониться, и неплохая сеть недорогих гостиниц - только в Волгограде их 4 или 5.
Приличные номера, чисто и не очень обычно оформлено. Не знаю, как другие номера - у нас был в багровых тонах. (Как и сауна - наверное, это их стиль). Тапочки и умывальные принадлежности в наличии, даже бритвенный станок одноразовый. В подвале две сауны, большая и маленькая. После дороги просто отлично!
Завтрак очень скромный, очень. Кафе-бар находится прямо в холле отеля, работает круглосуточно. Можно вкусно и недорого поесть - фото блюд прилагается, но ждать долго, т. к. готовят все при тебе.
Один нюанс - в отеле практикуется почасовая сдача номеров и даже есть номер "Крейзи рум". Поэтому на ресепшн можно столкнуться с калоритными персонажами.
Мы предпочли прокатиться по городу И, надо сказать, не пожалели - город интересный, красивый и с яркой историей. В центре много кафе (ресторанами не называются, по-видимому, из экономических соображений, но кормят по-ресторанному).
В общем, всем гулять! Для этого отель на Рокоссовского расположен удобно. Рекомендую

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, JuliKli!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Концепцию сети отелей Мартон в различных городах я поняла, это именно "нумера"при сауне.как только входишь в отель запах сауны витает везде, девушки с ресепшена вечно там где-то занимаются своими делами,приходилось подолгу их ожидать (разных администраторов в разные дни) не особо приветливые,но и явно не грубят(равнодушно относятся к твоему существованию в их отеле. Номер был улучшенный,но такой маленький и тесный, продавленный матрас,отсутствие кондиционера(он есть,но на запрос у администратора пульта от него, получила отказ),чтобы освежить воздух приходилось открывать окно,которое выходило впритык на проезжую часть,где все время пробки,очень шумно и выхлопные газы. Расположение не особенно хорошее.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, naval852017!
Отзыв написан 6 мая 2017 г. через мобильное устройство

Останавливался прошлым летом: администратор приятный, номер подобрала по требованию. Номер уютный, чистый. Остановился сейчас: администратор ни здраствуйте при заезде, ни до свидания при выезде. Предложила люкс, хотя были и по проще номера, где не было ни холодильника, ни застеленной кровати. Ужас. Ругаться не хотел. Уставший был. Вот такие ситуации и не рапологают больше заезжать сюда. Хотя, если сменить админа, то возможно и заеду. А так ни ногой сюда

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Eugen v!