Отель Плаза(Волгоград)
Отель Старт(Волгоград)
Астория(Волгоград)
Отель Ринг(Волгоград)(Недорого!)
Отзыв написан 31 июля 2017 г. через мобильное устройство

Ездили в Волгоград по работе. Остановились в этом отеле чисто из за низкой цены и более менее нормальных отзывов. 3800 за 2 ночи с завтраком - это просто великолепно. Засилили в номер на первом этаже #1.5 номер небольшой, но был чистый прям не к чему придраться даже. Все работало. Кровать отличная. Бельё все белое без пятен. Заказывали номер кстати через букинг. Жене дали фен по запросу. Утюг и доска стоят в коридоре. Завтрак вполне нормальный. Завтракали и уезжали до вечера. Из минусов если таковыми считать : хорошая слышимость соседей если шумят и почему то слышно как стекает вода по трубам. Видимо это особенность канализации. Рекомендую

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Олег П!
Отзыв написан 28 января 2017 г. через мобильное устройство

Нормальный отель, дёшево и сердито. Душ прикольный) напор сильный аж с ног сбивает))) На телевизоре всего 6 каналов, могли бы и триколор поставить.) .Какие то упыри в 3 часа ночи за дверью общались в полный голос и разбудили. А так, без нареканий)))

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ike026!
Отзыв написан 18 октября 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались в двух отелях сети, оба понравились. Парковка, номера, ресторан, все есть, ресторан порадовал обслуживанием, качеством еды и ценой. В общем, отличное место для остановки во время путешествия.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Uscoff!
Отзыв написан 11 октября 2016 г. через мобильное устройство

Лично мне не понравился. Долго жили в номере без окон. Спать клево а просыпаться не очень. Номер убирают раз в 4 дня. Все причиндалы для ванной комнаты есть, тапочки дают. Есть ресторан готовят хорошо, ценник приемлем. Завтрак достал на 2й день ничего нового не увидели из выбора была каша, отварные яйца, егурт. Кофе растворимый или чай, а вот выпечка вкусная и свежая. Во франт Больше ни ногой. Нашли для себя в Волгограде отель по ценнику так же но жить в нем одно удовольствие.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Yuri K!
Отзыв написан 9 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отель сначала приглянулся своим дизайном, все красивое, новое, аккуратное. Но минусов много:
На четвёртый этаж поднимались с чемоданами пешком (лифта нет).
В ванной дико воняло канализацией
Завтрак оооочень скудный, в отличие от других отелей. Пришла на завтрак за час до конца . Все разбросано на столе, никто не поправляет и не приводит в аккуратный вид шведский стол. Все столы были грязные. За барной стойкой стоял парень и девушка сидела на диванчике (персонал). Мне пришлось просить убрать со столов. Это, конечно, недопустимо.
На ресепшене очень приятная девушка! Вежливо нас встретила и расселила быстро.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Tyulyaeva A!