Отель Плаза(Волгоград)
Бесплатная отмена до 03/08
Отель Старт(Волгоград)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 42 $ в сутки.

Отель "Южный"(Волгоград)
Бесплатная отмена до 05/08
Тимьяновы Камни(Волгоград)(Недорого!)
  • Первый канал
Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Park Inn - это международная сеть отелей. Выбирая отель в том или ином городе ты ожидаешь привычного сервиса. К номеру претензий нет - стандартный, как и в других городах/странах. Но сервис страдает - вернувшись с мероприятия в 18:00 в номер, оказалось, что убран он не до конца. Кровать не застелена, клининг леди забыла тряпку и моющее средства на тумбе, вода в бутылках не обновлена.. завтрак очень скудный, персонал не следит, закончилось блюдо / вода или нет - нужно по несколько раз просить, чтобы донесли. У отеля хорошее расположение - рядом с вокзалом, в центре. Но вернуться сюда в следующий приезд не хочется.

Проживание: апрель 2018 г.
Спасибо, Maria M!
Park-Inn-Volgograd, Менеджер по связям с общественностью в ПаркИнн Рэдиссон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 апреля 2018 г.

Уважаемая Maria M, благодарим Вас за то, что выбрали для Вашего пребывания наш отель. Нам очень жаль, что Ваше пребывание оставило столь неприятные впечатления. Мы приносим свои глубочайшие извинения, что не смогли предоставить Вам ожидаемый уровень сервиса. Все Ваши замечания будут переданы руководству отеля для работы по улучшению нашего сервиса. Надеемся у нас будет возможность оставить у Вас более благоприятное впечатлении о нашем отеле.

Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Очень чистый, отремонтированный отель. Все новое, современное, красивое и функциональное в номере. В номере тихо. Насчет матраса - захотелось спросить фирму, очень удобно было спать. Есть бесплатная парковка. Рядом с вокзалом.
Ресторан при отеле атмосферный, но еда не понравилась, просто невкусно.

Совет по выбору номера: верхние этажи с видом в сторону ж/д вокзала
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 2012liz2016!
Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель для бизнес-трипа неплох.
1. Хороший номер: есть чайник, сейф, но нет халата
2. Отличный вай-фай (для сравнения, в отеле Хилтон гарден так его и не обнаружили в прошлую командировку)
3. Завтрак скудноват для заявленного уровня: запеканка, яичница, тосты, нарезка, фрукты. Так как это был период великого поста, то постящиеся остались голодными
4. Удобное расположение - рядом вокзал
5. Отсутствует лобби - один стол и 4 кресла - это просто провал

В целом для одного дня вариант неплох. На первом этаже есть немецкий ресторанчик

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Anastasia R!
Park-Inn-Volgograd, Менеджер по связям с общественностью в ПаркИнн Рэдиссон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 апреля 2018 г.

Уважаемая Анасатсия, благодарим Вас за выбор нашего отеля и за столь полезный и информативный отзыв. Ваши комментарии приняты во внимание. Будем рады видеть Вас снова в Park Inn by Radisson Волгоград.

Отзыв написан 30 марта 2018 г.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с Park Inn

Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC и ее партнеров.
Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Отель типовой данной сети. Для командировки очень не плохо.Номер чистый, есть бесплатная вода для питья, чай и кофе. Поужинать можно в ресторане - очень качественное меню и большой выбор блюд и напитков.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 53Tata!
Park-Inn-Volgograd, Менеджер по связям с общественностью в ПаркИнн Рэдиссон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 марта 2018 г.

Уважаемая 53Tata, благодарим Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Волгоград и за оставленный комментарий. Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле!