Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Дата пребывания: май 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с Park Inn
Park-Inn-Volgograd, Менеджер по связям с общественностью в ПаркИнн Рэдиссон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2018 г.

Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC и ее партнеров.
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Во-первых, отель с КРАСИВЫМ ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ. Берите номер на 12 этаже с окнами на вокзал. Волга и центр Волгограда будут как на ладони. Просыпаться / Засыпать / Пить кофе с таким видом отдельное удовольствие. И не беспокойтесь о шуме вокзала. Его не слышно!

Во-вторых, отель новый (открылся в 2015). Номер, сантехника, спортзал, общие помещения, в общем все, в прекрасном состоянии. Чистота идеальная. Отдельный комплимент кровати: спишь будто в облачках.

В-третьих, персонал супер отзывчивый. И ресепшн и горничные не только решают любой вопрос оперативно и с улыбкой, но даже предугадывают твои желания.

Кстати, если будет время, загляните в спортзал. Покрутить педали, любуясь красивым видом, тоже приятно.

Совет по выбору номера: В номерах на 12 этаже с окнами на вокзал чудесный панорамный вид на Волгу и центр Волгограда. Шума вокзала, кстати, вообще не слышно.
Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Victoria D!

Уважаемая Victoria D, спасибо, что выбрали нас и поделились своими впечатлениями о нашем отеле. Приезжайте снова в Park Inn by Radisson Волгоград!

Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Park Inn - это международная сеть отелей. Выбирая отель в том или ином городе ты ожидаешь привычного сервиса. К номеру претензий нет - стандартный, как и в других городах/странах. Но сервис страдает - вернувшись с мероприятия в 18:00 в номер, оказалось, что убран он не до конца. Кровать не застелена, клининг леди забыла тряпку и моющее средства на тумбе, вода в бутылках не обновлена.. завтрак очень скудный, персонал не следит, закончилось блюдо / вода или нет - нужно по несколько раз просить, чтобы донесли. У отеля хорошее расположение - рядом с вокзалом, в центре. Но вернуться сюда в следующий приезд не хочется.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, 94MariaM!
Park-Inn-Volgograd, Менеджер по связям с общественностью в ПаркИнн Рэдиссон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2018 г.

Уважаемая Maria M, благодарим Вас за то, что выбрали для Вашего пребывания наш отель. Нам очень жаль, что Ваше пребывание оставило столь неприятные впечатления. Мы приносим свои глубочайшие извинения, что не смогли предоставить Вам ожидаемый уровень сервиса. Все Ваши замечания будут переданы руководству отеля для работы по улучшению нашего сервиса. Надеемся у нас будет возможность оставить у Вас более благоприятное впечатлении о нашем отеле.

Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Очень чистый, отремонтированный отель. Все новое, современное, красивое и функциональное в номере. В номере тихо. Насчет матраса - захотелось спросить фирму, очень удобно было спать. Есть бесплатная парковка. Рядом с вокзалом.
Ресторан при отеле атмосферный, но еда не понравилась, просто невкусно.

Совет по выбору номера: верхние этажи с видом в сторону ж/д вокзала
Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, 2012liz2016!

Уважаемая 2012liz2016, спасибо за выбор отеля Park Inn by Radisson Волгоград и за оставленный комментарий. Будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель для бизнес-трипа неплох.
1. Хороший номер: есть чайник, сейф, но нет халата
2. Отличный вай-фай (для сравнения, в отеле Хилтон гарден так его и не обнаружили в прошлую командировку)
3. Завтрак скудноват для заявленного уровня: запеканка, яичница, тосты, нарезка, фрукты. Так как это был период великого поста, то постящиеся остались голодными
4. Удобное расположение - рядом вокзал
5. Отсутствует лобби - один стол и 4 кресла - это просто провал

В целом для одного дня вариант неплох. На первом этаже есть немецкий ресторанчик

Дата пребывания: март 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, AnastasiaR106!
Park-Inn-Volgograd, Менеджер по связям с общественностью в ПаркИнн Рэдиссон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 апреля 2018 г.

Уважаемая Анасатсия, благодарим Вас за выбор нашего отеля и за столь полезный и информативный отзыв. Ваши комментарии приняты во внимание. Будем рады видеть Вас снова в Park Inn by Radisson Волгоград.