Когда-то очень классный кинотеатр!

Это кинотеатр моего детства. Раньше там было классно, но с того времени там ничего не делалось... читать дальше

Отзыв написан 6 ноября 2017 г.
1971429
Волгоград, Россия
Один из старейших кинотеатров города

Sergey N
Волгоград, Россия

Отзыв написан 20 марта 2016 г.

Ударник - старый кинотеатр и один из символов советской эпохи в городе Волгоград. По своей сути ничем не примечательное здание, построенное по принципу большинства небольших кинотеатров в Советском Союзе. Оценить сможете лишь в том случае, если увлекаетесь культурой СССР.

Дата мероприятия: май 2015 г.
1  Спасибо, Cactusoff!
Отзыв написан 20 марта 2016 г.

Расположенный на Тракторном, этот кинотеатр является одним из старейших в городе. Помню как ходил туда еще мальчишкой :) рекомендую посетить с целью ностальгии по СССР.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
Спасибо, Sergey N!
Отзыв написан 11 марта 2016 г.

Неплохой кинотеатр. Большой выбор фильмов. Цена не высокая, всего 100 рублей за сеанс. Зал не большой но очень уютный.

Дата мероприятия: март 2016 г.
Спасибо, Павел П!