“Спасибо ”
Отзыв о Oнегин

Oнегин
Рейтинг № 59 из 690 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное заведение. Провели волшебный вечер в шикарной обстановке. Очень все вкусно. Обслуживание достойное.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Elena1987_3!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили наши старания! Всегда рады вам :)

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Провели замечательный вечер с девушкой. Очень уютное заведение. Великолепное обслуживание. Качество кухни соответствует заведению. Для романтического ужина, самое то.

Спасибо, Виталий Ш!

Нам очень приятно, что вы остались довольны ужином! Спасибо вам за отзыв!:)

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Ужинали с детьми 7 и 9 лет. Очень симпатичный ресторан во всех отношениях. Радушный персонал, вкусное мясо. Детей ожидал сюрприз - мини свинка!!! Спасибо за прекрасно проведенный вечер.

Спасибо, Elena K!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2018 г.

Спасибо вам за теплый отзыв! Очень рады, что удалось доставить вам удовольствие. Кабачок передает вам привет и с нетерпением ждет снова в гости:)

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Решили провести романтический ужин именно в этом заведении, и не прогадали. Качественное обслуживание. Уютная атмосфера. К кухне, никаких нареканий, все очень вкусно.

Спасибо, Антон Ш!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2018 г.

Спасибо вам за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно!

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Ходили сюда два дня подряд. Еда качественная и вкусная, хорошие и правильно пожаренные стейки. С вином - не очень понятно, более-менее угадали лишь с третьей бутылки. Отличный вид на Волгу с балкона.

1  Спасибо, Dmitry P!

Спасибо вам за теплые слова! Нам очень приятно!

Путешественники, которые просмотрели Oнегин, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Oнегин? Поделитесь впечатлениями!