“Место моей мечты”
Отзыв о Oнегин

Oнегин
Рейтинг № 59 из 690 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я очень редко нахожу, то что придется по душе во всех аспектах! Обычно что то да лажает в ресторане! Но тут! Для меня было все очень круто! Особенно шикарный вид! Ну а дальше обслуживание и сервис! Спасибо менеджеру оставила для нас с бабулей супер комфортное место! Я это подметила! Официант, к сожалению не уточнила его имени, ну он тоже особенный в этом ресторане тоже выражаю благодарность!
Поварам спасибо, салат « Онегин» немного не мое, но бабуля оценила! В общем все было здорово! Спасибо

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Vika K!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2018 г.

Спасибо огромное, что нашли время оставить приятный отзыв! Мы это очень ценим и ждем снова в гости!

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное заведение. Провели волшебный вечер в шикарной обстановке. Очень все вкусно. Обслуживание достойное.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Elena1987_3!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили наши старания! Всегда рады вам :)

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Провели замечательный вечер с девушкой. Очень уютное заведение. Великолепное обслуживание. Качество кухни соответствует заведению. Для романтического ужина, самое то.

Спасибо, Виталий Ш!

Нам очень приятно, что вы остались довольны ужином! Спасибо вам за отзыв!:)

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Ужинали с детьми 7 и 9 лет. Очень симпатичный ресторан во всех отношениях. Радушный персонал, вкусное мясо. Детей ожидал сюрприз - мини свинка!!! Спасибо за прекрасно проведенный вечер.

Спасибо, Elena K!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2018 г.

Спасибо вам за теплый отзыв! Очень рады, что удалось доставить вам удовольствие. Кабачок передает вам привет и с нетерпением ждет снова в гости:)

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Решили провести романтический ужин именно в этом заведении, и не прогадали. Качественное обслуживание. Уютная атмосфера. К кухне, никаких нареканий, все очень вкусно.

Спасибо, Антон Ш!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2018 г.

Спасибо вам за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно!

Путешественники, которые просмотрели Oнегин, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Oнегин? Поделитесь впечатлениями!