“Прекрасный вечер”
Отзыв о Oнегин

Oнегин
Рейтинг № 59 из 690 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хотели выразить благодарность улыбчивому и внимательному обслуживающему персоналу и талантливым поварам данного заведения. В первые с мужем посетили данное заведение и остались очень довольны!Салатик с хрустящим баклажаном и фирменный салат Онегин были на высоте... И эти восхитительные стейки , которые таяли во рту... Изумительно!!! Желаем Вам процветания и успехов! Скоро увидимся вновь)

Спасибо, kuminadasha!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2018 г.

Спасибо вам огромное за теплые слова! Обязательно передам ваши слова нашей команде официантов и поварам!!! Всегда рады вам!

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я очень редко нахожу, то что придется по душе во всех аспектах! Обычно что то да лажает в ресторане! Но тут! Для меня было все очень круто! Особенно шикарный вид! Ну а дальше обслуживание и сервис! Спасибо менеджеру оставила для нас с бабулей супер комфортное место! Я это подметила! Официант, к сожалению не уточнила его имени, ну он тоже особенный в этом ресторане тоже выражаю благодарность!
Поварам спасибо, салат « Онегин» немного не мое, но бабуля оценила! В общем все было здорово! Спасибо

Спасибо, Vika K!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2018 г.

Спасибо огромное, что нашли время оставить приятный отзыв! Мы это очень ценим и ждем снова в гости!

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное заведение. Провели волшебный вечер в шикарной обстановке. Очень все вкусно. Обслуживание достойное.

Спасибо, Elena1987_3!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили наши старания! Всегда рады вам :)

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Провели замечательный вечер с девушкой. Очень уютное заведение. Великолепное обслуживание. Качество кухни соответствует заведению. Для романтического ужина, самое то.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Виталий Ш!

Нам очень приятно, что вы остались довольны ужином! Спасибо вам за отзыв!:)

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Ужинали с детьми 7 и 9 лет. Очень симпатичный ресторан во всех отношениях. Радушный персонал, вкусное мясо. Детей ожидал сюрприз - мини свинка!!! Спасибо за прекрасно проведенный вечер.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Elena K!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2018 г.

Спасибо вам за теплый отзыв! Очень рады, что удалось доставить вам удовольствие. Кабачок передает вам привет и с нетерпением ждет снова в гости:)

Путешественники, которые просмотрели Oнегин, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Oнегин? Поделитесь впечатлениями!