“Очень понравилось ”
Отзыв о Oнегин

Oнегин
Рейтинг № 59 из 690 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Онегине бываем постоянно - обеды, ужины, встречи с друзьями , но сегодня впервые завтракали - окончательно убедились, что это лучший ресторан в Волгограде. Потрясающая кухня, приветливый персонал, вид с летней террасы просто завораживает.
Рекомендую!

3  Спасибо, Nata1232!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2018 г.

Спасибо вам за теплые слова! Ради ваших положительных отзывов мы и работаем!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший сервис, очень приятная управляющая, вкусная еда, красивый вид с веранды ❤️ еще бы игристое было бы по бокалам — цены бы не было этому месту))

1  Спасибо, Alyasha!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно! Кстати, игристое по бокалам вводим со следующей недели, приходите)

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хотели выразить благодарность улыбчивому и внимательному обслуживающему персоналу и талантливым поварам данного заведения. В первые с мужем посетили данное заведение и остались очень довольны!Салатик с хрустящим баклажаном и фирменный салат Онегин были на высоте... И эти восхитительные стейки , которые таяли во рту... Изумительно!!! Желаем Вам процветания и успехов! Скоро увидимся вновь)

Спасибо, kuminadasha!

Спасибо вам огромное за теплые слова! Обязательно передам ваши слова нашей команде официантов и поварам!!! Всегда рады вам!

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я очень редко нахожу, то что придется по душе во всех аспектах! Обычно что то да лажает в ресторане! Но тут! Для меня было все очень круто! Особенно шикарный вид! Ну а дальше обслуживание и сервис! Спасибо менеджеру оставила для нас с бабулей супер комфортное место! Я это подметила! Официант, к сожалению не уточнила его имени, ну он тоже особенный в этом ресторане тоже выражаю благодарность!
Поварам спасибо, салат « Онегин» немного не мое, но бабуля оценила! В общем все было здорово! Спасибо

Спасибо, Vika K!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2018 г.

Спасибо огромное, что нашли время оставить приятный отзыв! Мы это очень ценим и ждем снова в гости!

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное заведение. Провели волшебный вечер в шикарной обстановке. Очень все вкусно. Обслуживание достойное.

Спасибо, Elena1987_3!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили наши старания! Всегда рады вам :)

Путешественники, которые просмотрели Oнегин, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Oнегин? Поделитесь впечатлениями!