“Шикарный вид ”
Отзыв о Oнегин

Oнегин
Рейтинг № 56 из 698 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 10 августа 2018 г. через мобильное устройство

Все просто идеально! Вкусно, красиво, хорошее обслуживание. Подходит для всего (для романтического ужина, для вкусного завтрака с красивым видом, для семейного перекуса, для деловой встречи). Особенно вкусное мясо (нереальные стейки). Есть меню завтраков. Готова посещать это место постоянно!)

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, Arina0501!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2018 г.

Спасибо вам, что нашли время оставить теплый отзыв, для нас это очень ценно и приятно!

Отзыв написан 3 июля 2018 г.

Иногда захожу позавтракать и пообедать, когда есть настроение. Кухня среднего уровня: по качеству, оформлению и подаче. Цены несколько завышены. Отношение персонала, в целом, гостеприимное и доброжелательное. Утром на завтрак приготовление блюд и их подача сильно затягиваются по времени, отношение к первым посетителям невнимательное. Последний раз пришлось самому подходить к барной стойке, чтобы забрать заказанные напитки и салфетки для сервировки стола. Рядом сидела молодая мама с маленьким и очень шустрым ребенком и также долго ожидала свой заказ (из первых утренних посетителей мы были одни). Но все эти недостатки с лихвой компенсируются шикарным видом с открытой террассы и местом расположения ресторана, здание которого признано охраняемым архитектурным наследием!

Дата посещения: май 2018 г.
10  Спасибо, SMERSH007!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июля 2018 г.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Обратим особое внимание на время подачи блюд в утренние часы, а также на обслуживание, проведем работу с персоналом. Уверены, в следующий раз вы останетесь довольны!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Онегине бываем постоянно - обеды, ужины, встречи с друзьями , но сегодня впервые завтракали - окончательно убедились, что это лучший ресторан в Волгограде. Потрясающая кухня, приветливый персонал, вид с летней террасы просто завораживает.
Рекомендую!

3  Спасибо, Nata1232!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2018 г.

Спасибо вам за теплые слова! Ради ваших положительных отзывов мы и работаем!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший сервис, очень приятная управляющая, вкусная еда, красивый вид с веранды ❤️ еще бы игристое было бы по бокалам — цены бы не было этому месту))

1  Спасибо, Alyasha!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно! Кстати, игристое по бокалам вводим со следующей недели, приходите)

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хотели выразить благодарность улыбчивому и внимательному обслуживающему персоналу и талантливым поварам данного заведения. В первые с мужем посетили данное заведение и остались очень довольны!Салатик с хрустящим баклажаном и фирменный салат Онегин были на высоте... И эти восхитительные стейки , которые таяли во рту... Изумительно!!! Желаем Вам процветания и успехов! Скоро увидимся вновь)

Спасибо, kuminadasha!

Спасибо вам огромное за теплые слова! Обязательно передам ваши слова нашей команде официантов и поварам!!! Всегда рады вам!

Путешественники, которые просмотрели Oнегин, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Oнегин? Поделитесь впечатлениями!