“Неплохо, но можно и лучше”
Отзыв о Oнегин

Oнегин
Рейтинг № 56 из 698 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Не дотягивает до элитного ресторана, но как хороший ресторан - вполне себе достойно. Может я что на понимаю, но половина блюд имеет весьма завышенный ценник на 10-20% с конкурентами. Да, возможно это можно объяснить удачным расположением ресторана, но в любом случае не помешало бы немного снизить, особенно на стейки. Много баров уже рибай предлагают до 1000р, но меньше 2000 уж точно. Обслуживает немного заторможенное. Меню несли минут 5. Заказ приняли через 15. Есть куда расти

Дата посещения: август 2018 г.
3  Спасибо, ruzh_V!

Отзыв написан 10 августа 2018 г. через мобильное устройство

Все просто идеально! Вкусно, красиво, хорошее обслуживание. Подходит для всего (для романтического ужина, для вкусного завтрака с красивым видом, для семейного перекуса, для деловой встречи). Особенно вкусное мясо (нереальные стейки). Есть меню завтраков. Готова посещать это место постоянно!)

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, Arina0501!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2018 г.

Спасибо вам, что нашли время оставить теплый отзыв, для нас это очень ценно и приятно!

Отзыв написан 3 июля 2018 г.

Иногда захожу позавтракать и пообедать, когда есть настроение. Кухня среднего уровня: по качеству, оформлению и подаче. Цены несколько завышены. Отношение персонала, в целом, гостеприимное и доброжелательное. Утром на завтрак приготовление блюд и их подача сильно затягиваются по времени, отношение к первым посетителям невнимательное. Последний раз пришлось самому подходить к барной стойке, чтобы забрать заказанные напитки и салфетки для сервировки стола. Рядом сидела молодая мама с маленьким и очень шустрым ребенком и также долго ожидала свой заказ (из первых утренних посетителей мы были одни). Но все эти недостатки с лихвой компенсируются шикарным видом с открытой террассы и местом расположения ресторана, здание которого признано охраняемым архитектурным наследием!

Дата посещения: май 2018 г.
10  Спасибо, SMERSH007!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июля 2018 г.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Обратим особое внимание на время подачи блюд в утренние часы, а также на обслуживание, проведем работу с персоналом. Уверены, в следующий раз вы останетесь довольны!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Онегине бываем постоянно - обеды, ужины, встречи с друзьями , но сегодня впервые завтракали - окончательно убедились, что это лучший ресторан в Волгограде. Потрясающая кухня, приветливый персонал, вид с летней террасы просто завораживает.
Рекомендую!

Дата посещения: июнь 2018 г.
3  Спасибо, Nata1232!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2018 г.

Спасибо вам за теплые слова! Ради ваших положительных отзывов мы и работаем!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший сервис, очень приятная управляющая, вкусная еда, красивый вид с веранды ❤️ еще бы игристое было бы по бокалам — цены бы не было этому месту))

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Alyasha!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно! Кстати, игристое по бокалам вводим со следующей недели, приходите)

Путешественники, которые просмотрели Oнегин, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Oнегин? Поделитесь впечатлениями!