“Одно из лучших заведений города”
Отзыв о Oнегин

Oнегин
Рейтинг № 59 из 690 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный вид на Волгу и терраса - не единственное преимущество этого ресторана. Ко всему прочему, здесь неплохо готовят, что для Волгограда, к сожалению, редкость. Особенно порадовали кальмары в качестве горячей закуски - приготовлены как надо, размер порции - щедрый. Хороший выбор вин по нормальным ценам. Кальянщик знает свое дело, умеет разговаривать с людьми, это для Волгограда, к сожалению, тоже редкость. В этом городе обслуживающий персонал делится на сонно-ленивых и нагло-хамоватых. Впрочем, это могут быть одни и те же люди. На этом унылом фоне Онегин несколько выделяется среди остальных.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, slogv352!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2018 г.

Cпасибо, что нашли время оставить теплый отзыв! Нам очень приятно!

Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Не дотягивает до элитного ресторана, но как хороший ресторан - вполне себе достойно. Может я что на понимаю, но половина блюд имеет весьма завышенный ценник на 10-20% с конкурентами. Да, возможно это можно объяснить удачным расположением ресторана, но в любом случае не помешало бы немного снизить, особенно на стейки. Много баров уже рибай предлагают до 1000р, но меньше 2000 уж точно. Обслуживает немного заторможенное. Меню несли минут 5. Заказ приняли через 15. Есть куда расти

Дата посещения: август 2018 г.
3  Спасибо, ruzh_V!
Отзыв написан 10 августа 2018 г. через мобильное устройство

Все просто идеально! Вкусно, красиво, хорошее обслуживание. Подходит для всего (для романтического ужина, для вкусного завтрака с красивым видом, для семейного перекуса, для деловой встречи). Особенно вкусное мясо (нереальные стейки). Есть меню завтраков. Готова посещать это место постоянно!)

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, Arina0501!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2018 г.

Спасибо вам, что нашли время оставить теплый отзыв, для нас это очень ценно и приятно!

Отзыв написан 3 июля 2018 г.

Иногда захожу позавтракать и пообедать, когда есть настроение. Кухня среднего уровня: по качеству, оформлению и подаче. Цены несколько завышены. Отношение персонала, в целом, гостеприимное и доброжелательное. Утром на завтрак приготовление блюд и их подача сильно затягиваются по времени, отношение к первым посетителям невнимательное. Последний раз пришлось самому подходить к барной стойке, чтобы забрать заказанные напитки и салфетки для сервировки стола. Рядом сидела молодая мама с маленьким и очень шустрым ребенком и также долго ожидала свой заказ (из первых утренних посетителей мы были одни). Но все эти недостатки с лихвой компенсируются шикарным видом с открытой террассы и местом расположения ресторана, здание которого признано охраняемым архитектурным наследием!

Дата посещения: май 2018 г.
10  Спасибо, SMERSH007!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июля 2018 г.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Обратим особое внимание на время подачи блюд в утренние часы, а также на обслуживание, проведем работу с персоналом. Уверены, в следующий раз вы останетесь довольны!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Онегине бываем постоянно - обеды, ужины, встречи с друзьями , но сегодня впервые завтракали - окончательно убедились, что это лучший ресторан в Волгограде. Потрясающая кухня, приветливый персонал, вид с летней террасы просто завораживает.
Рекомендую!

Дата посещения: июнь 2018 г.
3  Спасибо, Nata1232!
Elena B, Управляющий в Oнегин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2018 г.

Спасибо вам за теплые слова! Ради ваших положительных отзывов мы и работаем!

Путешественники, которые просмотрели Oнегин, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Oнегин? Поделитесь впечатлениями!