“Отличное кафе!”
Отзыв о Счастье Есть!

Счастье Есть!
Рейтинг № 1 из 683 Рестораны в Волгограде
Описание: Настоящая домашняя еда и блюда от шеф-повара, которые можно съесть сразу, а можно и забрать с собой. Кофе, чай, нереальное множество сладостей, бесплатный WiFi и приятные люди. Приходите! Мы Вам рады!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали на пару дней на матч по футболу и сразу зашли в кафе с красивыми фотографиями снаружи и желтыми зонтиками)) В итоге за 2 дня мы там были 3 раза и еще с собой еду взяли. Все вкусно, быстро, дружелюбно. Мне кажется, если бы были названия блюд на английском еще, то иностранцам было бы проще. Помимо «Счастье есть!» мы были и в соседних кафе, но официантки в «Марусе» с непонятной надменностью((
Очень понравились ваши пакеты с собой ))) Успехов!

2  Спасибо, xolgax!
Сергей О, Управляющий в Счастье Есть!, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

большое спасибо за Вашу оценку и такой развернутый отзыв! Приезжайте и приходите к нам ещё! Мы очень рады, что Вам понравились наши блюда и будем рады увидеть Вас снова! Хорошего дня и счастливого лета!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Широкий ассортимент, вкусная еда, приветливый персонал. Лично мне не понравился антураж - картины с сюжетами «не для приема пищи», громкая музыка.

1  Спасибо, Lidia G!
Сергей О, Управляющий в Счастье Есть!, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Lidia G, большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Мы очень рады, что Вас не разочаровала наша кухня и персонал.

Мы обязательно очень серьезно подумаем над Вашим замечанием о уместности используемого нами художественного оформления в кулинарной лавке на Аллее Героев и сделаем свои выводы.

В любом случае - у нас есть ещё кулинарная лавка нашего проекта и это заведение оформлено совсем в другом стиле. Адрес новой лавки: Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская 30 А. При случае - заходите! Нам будет очень важно Ваше мнение!

Хорошего дня и счастливого лета!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

По мне это было раньше одно из излюбленных мест, пока жила в Волгограде. После переезда в другой город, заведение спустя ещё как-то держало марку, но в последний приезд мы как всегда заехали в родное место пообедать, т.к. были голодными и уставшими с дороги! Мы перед покупкой обслуживающему персоналу объяснили, что очень сильная аллергия на мёд, но к этому персонал не много халатно отнёсся...мы выбрали куриные крылышки и повторно уточнив нет ли в них мёда, девушка ушла куда-то уточнив, вернувшись сказала, что нет и мы их с удовольствием взяли. После ужина отправились на отдых, не прошло и 15 минут, как мы вышли из-за заведения, стало резко плохо, благо аптека была рядом. Хотелось бы, чтобы персонал был более внимателен к своим посетителям, особенно когда их предупреждают заранее.

1  Спасибо, Yuliya_34!

Yuliya_34, добрый день! Очень огорчены тем, что Вы недовольны тем, как Вас обслуживает одна из рабочих смен. Мы обязательно проведем дополнительную работу с нашим персоналом. Мы подробно разобрали ситуацию с использованием меда на нашем производстве, он не используется ни в каком виде в блюде "куриные крылышки Буффало".
Мы очень рады, что несмотря на переезд в другой город, Вы посещаете нас и будем рады увидеть Вас снова! Хорошего дня и счастливого лета!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

В самом центре города. Очень хорошо оформлена как снаружи, так и изнутри. По своей организации - столовая. Такая она и должна быть, молодцы! К ресторанам не отнесешь.

1  Спасибо, Александр Б!

Александр доброго Вам времени суток! Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Хорошего дня!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в Волгоград на 1 день на матч и не ошиблись с выбором места для завтрака - отличный омлет, сырники, чайник чая заварили 2 раза. Вкусно, быстро и очень недорого. Молодцы!

1  Спасибо, Valery B!
Сергей О, Управляющий в Счастье Есть!, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Valery B, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наши завтраки. Приезжайте к нам почаще, мы всегда рады Вас видеть!

Путешественники, которые просмотрели Счастье Есть!, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Счастье Есть!? Поделитесь впечатлениями!