Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались на неделю по работе. Гостиница очень понравилась. Цена низкая. В номере есть всё, даже радио в душе. По уровню шумоизоляции не могу сказать, т.к. практически были одни всю неделю, скорее всего как и везде. Завтрак очень сытный из трёх блюд (можно выбрать разные).

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Сергей В!
Отзыв написан 14 июля 2017 г.

Мне понравился отель и я могу его рекомендовать другим туристам, которые планируют посетить Волгоград. Отель расположен не в центре, но нам требовался отель именно в этой части города. Персонал молодой и вежливый. Номер все очень красиво сделаны. Современный ремонт, дизайн, мебель, сантехника. В двух шагах от отеля есть торговый центр, а в 7 минутах ходьбы- набор продуктовых магазинов - Магнит, Покупочка и других.
Завтра готовят по заявке гостя. В его входят каши, блюда из яиц и мучной десерт. Также в отеле варят вкусный каппучино, а кафе предлагает бизнес-ланчи и ужины. Мы отлично отдохнули после работы в своей командировке. Отель. кстати. заслуживает 4 звезда. а не 3, как это указано в описании.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 24 122 014!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Баланс удался... Отдыхали в этом отеле уже два раза... Хочется вернуться еще) Красивые современные номера, интерьер (что вообще редко встречается... по такой цене), общий холл так вообще футуристичный))) В номере много места, особенно в ванной комнате. В номере в принципе есть все, что хотелось бы видеть, и даже больше (меня поймут девушки - фен, специальное зеркало для макияжа, биде, средства гигиены, кстати, в красивой вазе). Еда вкусная, порции для любителей много покушать)). Впечатление осталось очень положительное)... Обязательно вернемся еще....

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ellazareva86!
Отзыв написан 9 мая 2017 г.

Новый отель в промзоне к югу от центральной части Волгограда (примерно полчаса езды на общественном транспорте от ж/д вокзала, семь минут на трамвае от остановки электрички Ельшанка)
Плюсы
- Всё (кровати, сантехника и проч) новое и незаюзанное
- Неплохая звуконепроницаемость номеров
- Вкусный и обильный завтрак
- Позитивный настрой персонала (хотя здесь есть ещё над чем работать)
- Сравнительно недорого для отеля такого уровня
- Вокруг - индустриальный пейзаж эпохи упадка социализма, а в 15 минутах езды на травмае - живописный район частной застройки с рельсами, проложенными прямо по узким "деревенским" улочкам.
Минусы
- На завтраке работает всего один официант. Девушка справляется резво, а вот ее сменщик-юноша дико тормозит. В итоге утренний прием пищи может отнять у вас и час, и больше. Причем, основную часть времени вы будете тупо ждать, несмотря на то, что объявили о времени своего завтрака ещё с вечера.
- В номере 1.3 очень плохо регулируются температура и напор воды в душе. Плохо настолько, что это опасно для здоровья.
- В номере 1.3 плохо работает магнитный замок. Нам сначала поменяли ключ, затем поменяли снова, и лучше не стало. Ребята, советы, что дверь надо сначала подпихнуть, потом подождать, а потом плавно провернуть ручку - это караул! Если замок неисправен, его надо чинить, а не проверять гостей на смекалку.
- С задней стороны к отелю примыкает некое предприятие, по территории которого по ночам свободно бегают собаки. И если у этих собак будет соответствующее настроение… Короче, пластиковые окна от громкого задорного лая не спасают.
- Санузел очень просторный, но там не помешал бы освежитель воздуха

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Helghelg!
Отзыв написан 16 марта 2017 г. через мобильное устройство

Был с рабочим визитом в Волгограде. Останавливаться на ночь в "7ми королях". Промышленный район создаёт не очень хорошие предпосылки, но после того как попадаешь внутрь все меняется. В номере чисто, мебель и сантехника исправная и новая. Приятно удивило что в душе кроме стандартных гель+шампунь были такие мелочи как набор для чистки зубов и шапочка для душа. Редко такое бывает. Душ с радио, ТВ... ВСЕ есть, все работает...
Ощущения от посещения отеля только позитивные!

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Travel363198!