“Место, где отдыхаешь душой.”
Отзыв о Аляска

Аляска
Рейтинг № 25 из 660 Рестораны в Волгограде
Вид кухни: Бар

Первый раз я попала в Аляску лет 6 назад,может даже больше. Помню только что сильно там напилась с пары стаканов. Второй раз я попала в бар в этом году весной. Мы сидели с подругой и очень интересно пообщались сначала с барменом, потом с теми, кто сидел рядом. В итоге под утро мы устроили такую тусовку, что я никогда её не забуду. Было так семейно, весело, интересно. Я была так пьяна и счастлива. Третий раз я пришла в Аляску в конце августа этого года.. И с тех пор я хожу туда постоянно.
Не бойтесь открываться, тогда люди откроются вам и это будет интересное приключение)

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, MaryMorfin!

Отзыв написан 27 августа 2020 г. через мобильное устройство

Крохотный пивной бар в центре города с уютно-интимной атмосферой. Около 10 сортов разливного и куча бутылочного. Есть и "женские" сорта. По еде все на минимуме, кухни нет. Средняя цена розливного 200-250 руб за 0,4 л.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, kott833!
Отзыв написан 4 апреля 2020 г.

Время здесь пролетело незаметно, потому что хорошая музыка, приятная атмосфера и ПИВО! Много, очень много. Хороший выбор крафта, как нашего, так и зарубежного. В общем, пока не попробовали добрую половину, не ушли))

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Екатерина Ж!
Отзыв написан 12 октября 2019 г.

Бар расположен в подвальчике, вход которого находится в арке дома: в принципе найти по адресу оказалось несложно.
Помещение маленькое, тёмное, несколько столиков, барная стойка небольшая.
Выбор пива на вид вроде бы большой, но по моим довольно скромным запросам нужного в наличии не оказалось, сидра никакого тоже не было, закуски скудные.
Но все эти маленькие недочёты меркнут на фоне главного недостатка - абсолютная неприветливость сотрудников заведения. Посещая такие места, хочется какой-то душевности и радушия, посидеть, отдохнуть, приятно пообщаться с барменом. Но именно этого в "Аляске" совершенно не было. Если ты не знакомый барменов, то на тебя забьют, не смотря на то, что сидишь с пустым бокалом уже полчаса. Пока рукой не помашешь, тебя даже за барной стойкой не заметят. Очень надеюсь, что это мне просто так не повезло, в моё посещение работали парень и девушка, которая совершенно в пиве не разбиралась, не смогла ничего подсказать и больше была рада общению со своими знакомыми, чем посетителям.
В общем, впечатление полностью испортили сотрудники бара. Жаль, что из всех мест с крафтовым пивом в Волгограде, мой выбор пал на "Аляску"

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
3  Спасибо, elagen91!
Отзыв написан 14 июля 2019 г. через мобильное устройство

За хорошим пивом сюда!!!
Фото не передают атмосферу молодежной атмосферы!
Так уж случилось, что в Волгограде очень дружелюбные жители, которые подсказали заскочить нам в Аляску.
Всем нам нужна свобода- мысли, слова, выбора.
Так за всем этим сюда!
Словоохотливые диалоги, для гуманитариев.
Крохотные столики с для интровертов с хорошим вкусом.

Это как модный закрытый клуб стильных « ботаников».
Мы в восторге!
Пиво в таком ассортименте, что даже знатоку нужна минутка подумать.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Ksenia69!

Путешественники, которые просмотрели Аляска, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Аляска? Поделитесь впечатлениями!