“Никакого обслуживания”

Вид кухни: Бар
Описание: Барная атмосфера
Описание: Барная атмосфера
Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в бар, хотели хорошо посидеть и провести время. За 20 минут проведённых в баре к нам никто не подошёл. Бармен на просьбу обслужить нас просто отошёл и продолжил общаться с какой то девушкой. Ещё нигде не встречал такого отношения персонала к посетителям

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Nikita Y!

Отзыв написан 4 июня 2017 г.

Нельзя же так бессовестно разбавлять алкогольные коктейли. Словно компот разлили по рюмкам и назвали шотами.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, pagetaylor!
Отзыв написан 29 марта 2017 г. через мобильное устройство

Была тут в компании друзей несколько раз) очень здорово, в зале всегда весело. Отдельное спасибо за мультфильмы))) разбавляют атмосферу если вернусь в этот замечательный город, обязательно пойду ещё раз)

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, msladkaya!
Отзыв написан 23 марта 2017 г. через мобильное устройство

КилФиш славится своей атмосферой и гостеприимством...но Волгоград не придерживается этих стандартов. Придя в заведение компанией из семи человек, нам отказали во входе по причине отсутствия у одного из нас документа, подтверждающего что ему есть 18. При этом охрана, распивающая чай на входе, почему-то решила что мы перешли на "ты", а взамен на уточнение что мы далеко не друзья проявили неуместную агрессию. Пейте чай с ромашкой, а то нервные слишком.

Дата посещения: март 2017 г.
1  Спасибо, Andisa04051992!
Отзыв написан 15 ноября 2015 г.

Не советую этот бар, если вы хотите комфортно отдохнуть и вкусно поесть! Пиво ужасное(бодяженое и кислое), обслуживать себя надо самим , так я и дома могу так же посидеть и пово себе налить и пачку орешек раскрыть, в общем впечатления не хорошие

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, Tatyana B!

Путешественники, которые просмотрели Килфиш, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Килфиш? Поделитесь впечатлениями!