“Пицца как в Италии”

Траттория Римини
Рейтинг № 35 из 688 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился интерьер и вкусная пицца с Буратой.Маргарита на себя не похожа,но на вкус очень даже.Официанты уж больно высокомерны.Ведут себя с гостями не дружелюбно.

Спасибо, Maps455177!

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самый вкусный рибай - тут ! Я серьёзно ! Все тут хорошо и с мясом и десертами и закусками ! Рекомендую

Спасибо, Бояринцев А!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришла на обед, так как решила что фастфуд слишком калорийно и шумно. Очень понравился интерьер, официант, уютно и удобно, атмосфера супер! Заказала облепиховый чай и салат. Чай был слишком сладкий, очень много мёда, вкуса облепихи не чувствовалось... В свежем салате было очень- очень много масла, не очень вкусного к тому же, его пришлось сливать с тарелки. Сходила не удачно. Может просто не повезло с выбором блюд.

Спасибо, Марина П!
Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Еда есть,но дороговато для пиццерии т.к. на большее не тянет,в общем уютно ,но что то не хватает,можно иногда там перекусить)

Спасибо, villi s!
Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Шикарный вариант для обеденной трапезы. Очень приятная обстановка, всё выполнено со вкусом и любовью, прямо уходить не хочется. И ещё осталось прекрасное послевкусие от общения с официанткой, очень внимательная, обходительная и стрессоустойчивая девушка.
Еда была отменная. Я заказывал цезарь с курицей, крем суп из шпината, ризотто с грибами. Это было очень душевно, по-итальянски.
Респект поварам и работникам зала. Рад знакомству.

1  Спасибо, Потап С!

Путешественники, которые просмотрели Траттория Римини, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Траттория Римини? Поделитесь впечатлениями!