Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 20 апреля 2022 г.

Номерной фонд очень старый , грязные обои , старая мебель , текущая сантехника, матрас - чувствуешь каждую пружину , грязный ковролин ,очень неприятный запах в номере . Жила 2-е суток в разных номерах и все одинаково . В первые сутки не работал телевизор , на ресепшн сказали , что ведутся проф работы в районе , но при заселении об этом не предупредили . На следующую ночь тв работал не долго и потом также отключился . Wi-fi только название , по факту интернета нет ( возможно подключиться на доли секунды с очень слабым сигналом ) . Сотовая связь тоже ловит не стабильно , смотря как повезёт и в вашем номере будет хорошо ловить ( это ответ с ресепшн ) . Вода в еле текущем душе чуть тёплая . Единственный положительный момент - это хорошие завтраки и наличие в номере халата и тапочек. Я много раз останавливалась в этом отеле за последние 4 года , номер и сервис меня устраивал , кроме отсутствия шумоизоляции . Но после проведённых здесь неприятных последних ночей , я здесь останавливаться больше не буду .

Дата пребывания: апрель 2022 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Juliettaek!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Ранее заселение без проблем. Персонал приветливый.
Минусы: В номере в одном месте проваливается пол, под столом при заезде лежали стельки, так же они остались и после уборки. В ванной комнате нет полотенце сушителя. Не удобно в душевой, огромного размера кран, бойлер над головой.
Из плюсов: чистые полотенца, свежее постельное белье, нормальный матрац и подушка, питьевая вода при заезде. В номере тепло.
Расположение в центре, город без пробок, можно быстро добраться на такси в любой конец.
Завтрак: каша, сосиски, колбаса, сыр, овощи, блинчики, кофемашина, сок/вода, творог, молоко, сметана и тд. Сьедобно.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, _S2235EO!
Отзыв написан 16 октября 2019 г.

Ездил в командировку по работе и мне было удобно остановиться недалеко от нашего офиса. Стоимость проживания оказалась достаточно невысокой и позволила выбрать номер на двоих и включить обеды и ужины - завтрак (шведский стол) уже были включены в стоимость.
Блюда вполне съедобные, можно выбирать, порции достаточно чтобы наесться. Номер, в котором я остановился был с 2 кроватями сдвинутыми вместе и образовавшие одну двуспальную кровать. Матрас удобный для сна.
Климат контроль в номере не работал, поэтому пришлось открыть окно. Окна выходили на тихую улицу, и хотя сам отель находится около улицы с оживлённым движением, шум не мешал. На потолке, около санузла есть следы протечек. Мини бар в номере представляет из себя маленький, отечественный холодильничек, который слабо морозит, но довольно шумно работает - я даже сильно уставший, ночью периодически просыпался от его включения.
В номере есть халат, тапки, комплект зубной щётки и пасты, шапочки для душа и бутылочки воды. Телевизор LG 32 дюйма показывает общероссийские 20 каналов. Есть столы, стулья, тумбочки, вешалка, гардероб - достаточно места для размещения одежды и вещей. При выезде нужно не забыть всё собрать, я иногда забываю где что положил.
Входная группа в отеле с высоченным потолком на все 8 или 9 этажей (не считал). Лифт с панорамным окном ходит внутри с видом на холл и входную группу. Потолок декорирован изображением старинной карты части России, одна из стен надписями географических пунктов, которые образуют слово Меридиан. 2 стены остеклены окнами со стеклопакетами (заметил несколько треснутых).
Персонал доброжелательный.
На второй день при возвращении в номер не смог войти из-за неработающей карточки. Видимо её нужно ежедневно обновлять на стойке ресепшена, но про это никто мне не сообщил, возможно это был просто сбой - не выяснял.
Впечатления от отеля остались хорошие.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, AndrewCher!
Отзыв написан 12 июня 2019 г.

Была в феврале 2019г. Завтрак -шведский стол, разнообразное меню. Закуски,выпечка, каша, мясные блюда, гарниры. Кофемашина и холодные напитки. Пол в номере под ковролином местами не ровный. Считаю что ковролин вообще не должен использоваться в отелях. Чайник в номере, вода бутылированая, халат, тапочки, предметы гигиены одноразовые(в т.ч. для чистки обуви)- все в комплекте. Замечаний к уборке не было.Окна выходили не гаражи, гул от жд и автомагистрали был, но мне не мешал.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Sushkina!
Отзыв написан 26 апреля 2019 г.

Прибыли в отель 24.04.2019. В19.00. Нас встретил очень добродушный и улыбчивый персонал. Заселили быстро. Ездили в Челябинск по работе. Мой номер был 607. В номере чисто, приятный запах, но не подумайте что освежителем для воздуха, пахло свежим бельём и кондиционером. И какой-то чистотой штоли. В качестве комплимента в номере была бутилированная вода, чай, кофе, И так далее. После расположения в номере решил поужинать в ресторане отеля. Атмосфера хорошая. Спокойная. Удивило практически полное отсутствие посетителей, сделав заказ и в ожидании наслаждаясь приятной атмосферой дождался моих коллег по работе. Которые к моему удивлению почему-то остались не совсем довольны своими номерами. Ценники в ресторане немного завышены, видимо это и сказывается на количестве гостей, но порадовало что нам при заселении выдали карточки на скидку 15% на ужин в ресторане. Вернусь к моим коллегам. По их словам в номерах пахло затхлостью и старыми коврами. Но когда после ресторана они зашли ко мне в номер то их удивлению не было придела. Они отметили то о чем я писал ранее и сказали, как в одном отеле могут быть настолько разные номера. Их номера были на 5 и 9 этажах но я решил не портить своё впечатление от номера и не пошёл смотреть что было в их номерах. Утром я спустился позавтракать в ресторан, кстате завтрак был включён в стоимость проживания и представлял из себя шведский стол с различными напитками. К сожалению я как обычно проспал и не смог полностью оценить шведский стол, но то что я успел перекусить было вкусно. Ещё раз хотелось бы отметить большое количество всевозможных напитков. К сожалению коллеги решили поехать домой 25.04.2019 вечером и я не смог в полном объёме познакомиться с интерьером и обслуживанием в отеле. Мне очень понравилось и в следующий раз обязательно остановлюсь в этом отеле благо на работе дают выбирать отели. Хорошее местоположение. Отзывчивый персонал. Умеренные цены. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Совет по выбору номера: Мой номер был хороший. 607..
Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, mockba30400mra!