Отзыв написан 28 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень чисто и красиво
Приятная цена, дружелюбный персонал ,обязательно приеду ещё ! Удобное расположение рядом с вокзалом , уютно очень чисто ,как дома ) всем советую не пожалеете )) всегда встречали с улыбкой
Удобная кухня,можно воспротивится стиральной машинкой !

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Podli1234!
Елена К, Администратор в Найс хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2018 г.

Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Ждем вас в следующий раз!

Отзыв написан 28 июля 2018 г.

Просто шикарно за такие деньги! Приезжали компанией из 4 человек, жили в отдельном номере всего за 1500/сутки. И это при том, что там были удобства в номере, телевизор, холодильник, микроволновка. Номер с идеальной чистотой. Дизайнерский ремонт, все сделано со вкусом) Цена соответствует качеству? Нет! Я бы сказала, что для такого номера и такого чудесного уютного хостела цена даже низкая!) Всем непременно советую Nice hostel!:)

Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, KristinaPetrovskaya5!
Елена К, Администратор в Найс хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2018 г.

Кристина, спасибо большое за такой замечательный отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось) При следующем заселении вас будет ждать скидка!

Отзыв написан 27 июля 2018 г. через мобильное устройство

Приезжала в Челябинск для поступления в ВУЗ и заселилась на 4 дня в Nice hostel. Впечатления от хостела остались очень хорошие. Располагается он действительно в трёх минутах от ж/д вокзала, как заверено на сайте, так же, он находился в трёх остановках от моего института. Понравилась стилистика хостела: приятная цветовая гамма, светлая и освежающая. Номер был всегда чистым. Хотелось бы отметить персонал за их гостеприимство и приветливость. Они вызывали для меня такси, рассказали где можно погулять и что посмотреть в городе. Порадовал санузел в комнате (чистый, без запаха! так как я очень чувствительна к запахам) и бесплатный вай-фай. Так же, еще один плюс, вокруг хостела имеются кафешки, рестораны, а в частности через дорогу находится KFC. А еще рядом стоит торговый комплекс, в котором есть полезные магазинчики. Спасибо еще раз, буду советовать этот хостел своим друзьям! :))

Спасибо, elizabeth1302!

Благодарим вас за отзыв! Приятно, что вы по достоинству оценили наш хостел! Будем рады видеть вас и ваших друзей по ВУЗу у нас в хостеле!

Отзыв написан 26 июля 2018 г. через мобильное устройство

Искал, где остановиться в Челябинске на пару дней. После изучения данного вопроса, выбор остановил на Nice hostel. С порога был удивлён, т.к предыдущий опыт проживания в хостелах, не сравнится с Nice.
1. Приветливый персонал, который всегда готов помочь в любом вопросе!
2. Чистота.
3. Атмосфера. Проживающих было не мало, но не смотря на это, в хостеле тихо и комфортно!
4. Цены. За двое суток я заплатил 780р. При этом получил комфорт, уют и заботу)
Спасибо вам!
Буду рекомендовать только вас!
Желаю вам процветания!

Спасибо, Эльдар Н!
Елена К, Администратор в Найс хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2018 г.

Эльдар, благодарим вас за положительный отзыв! Спасибо, что по достоинству оценили наш хостел! Будем с радостью ждать вас и ваших друзей!

Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Встретила приветливая администратор, поинтересовалась как я добралась) обо всем мне рассказали) очень уютно) очень удобное расположение, без тркда можно добраться в нужное место в городе! в следующий раз приеду в Nice hostel! Спасибо)

Спасибо, abuzarovaa66!
Елена К, Администратор в Найс хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв! При следующем посещении Вас будет ждать скидка на проживание!