“Район вокруг - первый и самый главный минус.”
Отзыв о Аврора

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Аврора
Отзыв написан 27 июня 2017

Проживание в этом отеле оставило противоречивые воспоминания.
Плюсы:
Отель занимает несколько этажей одноименного бизнес-центра. На первом этаже отеля очень хороший ресторан (завтрак очень хороший «шведский стол», есть возможность хорошо поужинать). Бронировать лучше всего напрямую. В коридорах стоят кулеры с водой. Один раз при заезде ставится 2 бутылки питьевой воды. Санузел просторный и чистый.
Замечания:
1. Район вокруг – первый и самый главный минус. Создалось впечатление, что даже днем ходить там не безопасно, а уж вечером на улицу лучше вообще не выходить.
2. Отсутствие холодильника в номере. Вместо него там стоит не большая витрина-минибар, которая по факту ничего не охлаждает.
3. Сигнал Wi-Fi очень посредственный и это при том, что роутер стоит непосредственно в комнате.
4. Странная организация раннего завтрака. Выносят всего два бутерброда и чашку холодного кофе на рецепцию и это при том, что в ресторане уже почти накрыт «шведский стол» и можно было бы поесть там (пусть накрыто не все, но хотя бы то, что есть можно было бы поесть).
5. Персонал вопросы не решает, если есть проблемы, то надо обращаться к менеджменту, тогда все будет решено.
6. Менеджменту пора задуматься о ремонте в номерах.

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Aleabr!
Kristina V, Управляющий в Аврора, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2017

Уважаемый Aleabr, спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашем Отеле и Ваши замечания, которые помогают нам сделать качество сервиса лучше. Нам очень приятно, что Вы остались довольны комфортным проживанием в номере и завтраками в ресторане.
Нам очень жаль, что расположение нашего отеля доставило Вам чувство дискомфорта. Дело в том, что Ленинский район - это район промышленных гигантов города и отель "Аврора" находится вблизи них. Также если гостям нашего отеля необходим холодильник, то мы его можем предложить в аренду по стоимости 1 000 рублей. В каждом номере у нас находится меню дополнительных услуг с ценами, где данная информация указана. Если у Вас возникает проблема подключения или скорости интернета, то Вы могли бы обратится к администратору отеля и данную проблему мы могли бы устранить в течении 10 минут. Время проведения завтрака по будням: 06:30-10:00. Если к 06.00 завтрак уже накрыт в ресторане, то гости могут не использовать услугу раннего завтрака, а позавтракать в ресторане по меню "Шведского стола". В компетенции сотрудников отеля и ресторана решать не все вопросы и некоторые вопросы требуют согласования, поэтому необходимо связываться с руководящим составом.
Благодарим Вас также за рекомендацию ренновации номерного фонда. Мы учли Ваши пожелания, и в некоторых номерах уже осуществлен ремонт. Очень надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле в качестве постоянного Гостя! Мы постараемся сделать все возможное, чтобы порадовать Вас! Хороших Вам путешествий и приятных впечатлений! С наилучшими пожеланиями, всегда Ваш, отель "Аврора".

Появились новые отзывы о Аврора
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 6 июня 2017 через мобильное устройство

Очень порадовал отель и персонал. В будущий раз остановлюсь там же. Рядом хороший ресторан, сауна. В номере чисто и комфортно. Максимально быстро и корректно организовали трансфер отель - аэропорт. Расположен в неплохом районе города. Рекомендую.

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Pashirov!
Kristina V, Управляющий в Аврора, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2017

Уважаемый, Pashirov! Большое спасибо за Ваш отзыв, добрые слова и за то, что выбрали нас! Очень приятно! И особенно приятно, когда о проживании складываются впечатления, эмоции, ощущения... Ведь настоящий отель это не только удобные кровати. Хотя и они, конечно, тоже! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! До новых встреч! Хороших Вам путешествий и приятных впечатлений! С наилучшими пожеланиями, всегда Ваш, отель "Аврора".

Отзыв написан 4 мая 2017 через мобильное устройство

Отель понравился. Буду теперь здесь останавливаться. Был в командировке в Челябинске. Отель забронировала компания в которую я ехал. Номер был двухместный. Тариф стандартный с полупансионом (завтрак и ужин). Номер понравился. Удобный и чистый. Хороший сервис.
Вежливый и добродушный персонал как в самом отеле, так и в ресторане "Medos". Девушки на рисепшен всегда готовы помочь. Оперативно реагируют на просьбы, обращался лично на рисепшен, также и по телефону.
Еда в ресторане понравилась, вкусная. По полупансиону на завтрак и ужин меню ограничено, но в принципе достаточно разнообразное, я прожил 4 дня, завтрак и ужин, получились разными .
Воспользовался предложением бесплатно посетить фитнес-зале, сауну.
Впечатление отличное осталось, буду рекомендовать.

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Bekbulat81!
Kristina V, Управляющий в Аврора, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2017

Уважаемый Bekbulat81! Искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями. Мы очень рады, что Вы смогли проникнуться положительной атмосферой комфорта и отдыха, также как и оценить уровень сервиса. Мы будем очень рады видеть Вас вновь среди наших гостей. Хороших Вам поездок и приятных впечатлений. С наилучшими пожеланиями, всегда Ваш, отель "Аврора".

Отзыв написан 14 марта 2017

Все хорошо но есть НО...
Всегда снимал в этом отеле номера "люкс". Был раз 20 уже. Зимой в этих номерах холодина как на северном полюсе.... Хоть крути батареи хоть климат толку никакого... Раньше на девушки смышлёные работали на регистрации а теперь начали появляться новенькие... Где они их берут это просто загадка...то документы отчетные потеряют то забронированный номер отдадут кому ни будь...Короче дело темное...
А Общее впечатление хорошее. Но в России все хорошее тяжело сохранить....
Питание твердое 5!!! Вкусно много и большой Респект ресторану за обслуживание!

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, tokarevdl!
Kristina V, Управляющий в Аврора, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 марта 2017

Уважаемый tokarevdl, ,благодарим Вас за отзыв об отеле "Аврора", а также постоянный выбор нас. Однако, нам очень жаль, что посещение отеля "Аврора" стало оставлять у Вас негативные впечатления. Мы готовы приложить все усилия для исправления данной ситуации.
В номерах категории Люкс и Делюкс действительно более низкая температура в зимнее время, чем в номерах стандартной категории. Это обусловлено тем, что номера повышенной комфортности в 2 раза больше по площади, чем стандартные номера. С прошлого года в нашем отеле проводится ренновация номерного фонда и во все номера повышенной комфортности будет устанавливаться дополнительная батарея. А пока всем гостям мы предлагаем обогреватель для создания комфортной температуры.
При бронировании Вами был выбран номер в определенном стиле, а один из администраторов не обратила внимание на примечание к Вашему выбору и переместила бронь на номер аналогичной категории, но в другом стиле. Нами была замечена ошибка администратора до Вашего приезда и Вам был предложен номер более высокой категории в качестве извинения от отеля, а также дополнительный комплимент от отеля. Нам очень жаль, что данное внимание не смогло загладить нашу ошибку перед Вами.
Tokarevdl, мы будем рады видеть Вас снова и постараемся изменить Ваши впечатления о нашем отеле в лучшую сторону! Хороших Вам путешествий и приятных впечатлений! С наилучшими пожеланиями, всегда Ваш, отель "Аврора".

Отзыв написан 2 февраля 2017 через мобильное устройство

Уютный, чистый, просторный номер. Удобная кровать и постельные принадлежности. В номере мини бар, большой телевизор. Приятные администраторы на ресепшн. Шведский стол на завтрак на троечку. Пришли за полтора часа до окончания, каша была практически холодная, блинчики заветренные ( как будто вчерашние), кофе вроде свежесваренный, но какой то пустой, безвкусный. Для гостей отеля можно взять ужин за 500 руб на человека ( входит салат, горячее, напиток). Ужин неплох! Брали равиоли с сёмгой, мясной салат, салат нисуаз ( я бы назвала его просто салат с консервированным тунцом, от нисуаза в нем очень мало...), сковородку картофель/курица/грибы. Рекомендую посетить банный комплекс и в особенности массажный кабинет ( массажист Ольга, которая работает недавно)-полный Релакс вам будет обеспечен! Гостям отеля положен час сауны в подарок! Воспользуйтесь предложением!

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Pnomka81!
Kristina V, Управляющий в Аврора, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 марта 2017

Уважаемый Pnomka81, искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады слышать, что пребывание у нас оставило только приятные впечатления и Вы смогли по достоинству оценить наш уют и сервис. Над качеством завтраков будем работать. Очень надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей. Хороших Вам поездок и приятных впечатлений. С наилучшими пожеланиями, всегда Ваш, отель "Аврора".

Отзыв написан 5 декабря 2016

Довольно неплохой отель в спальном районе. Хороший завтрак, быстрое и хорошее обслуживание в номерах. Номер был большой и довольно современный.WI-FI только в номерах, в ресторане не отельный, что не совсем удобно. А так-рекомендую.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Алексей К!
Kristina V, Управляющий в Аврора, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 декабря 2016

Уважаемый Алексей К! Искренне благодарим Вас за выбор отеля "Аврора", а также за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями. Приятно слышать, что Вы по достоинству смогли оценить атмосферу нашего отеля. Это именно то, что мы всегда хотим передать нашим дорогим гостям в путешествии. Дело в том, что в ресторане и отеле разные точки доступа для выхода в интернет, но мы надеемся, что данный факт не огорчил Вас во время проживания. С нетерпением ждем Вас в следующий раз. Хороших Вам поездок и приятных впечатлений! С наилучшими пожеланиями, всегда Ваш, отель "Аврора".

Отзыв написан 23 ноября 2016 через мобильное устройство

Заселился сегодня, 23.11.2016. Сразу на ресепшене встретили очень радушно и приветливо. Номер бронировал заранее. Одноместный. Цена за двое суток вышла около 4 тыщ с учетом раннего заезда и позднего выезда. За это в Авроре доплату берут. Причем в онлайн переписке на сайте цену сказали без учета доплат. Это не радует. Номер чистый, приятный. Вай фай супер. Скорость отличная. Попал сразу на завтрак. Выбор блюд приличный для завтрака. Остался доволен. Есть мини бар в номере. Тоже плюс. Персонал вплоть до уборщицы очень приветлив. Впечатлен. Всегда и улыбнуться и что нибудь приятное скажут. Заряжают на позитив. Отель однозначно советую.

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Sanchello1976!
Kristina V, Управляющий в Аврора, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 ноября 2016

Уважаемый Sanchello1976, искренне благодарим Вас за столь теплый отзыв о нашем отеле. Нам невероятно приятно слышать, что пребывание у нас вызвало только положительные эмоции. Подобные отзывы позволяют нам гордиться тем, чем мы занимаемся. А также приносим извинения за доставленные неудобства по оплате денежных средств за ранний заезд и поздний выезд. Действительно, за данные услуги взимается дополнительная плата. С сотрудниками ресепшн проведена работа по повышению качества обслуживания гостей. Впредь постараемся не допускать подобных промахов. Будем очень рады видеть Вас вновь среди наших гостей. Хороших Вам поездок и приятных впечатлений! С наилучшими пожеланиями, всегда Ваш, отель "Аврора".

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Челябинске
На расстоянии 6.3 км
Гостиница "Царский двор"
№ 11 среди 24 в: Челябинск
71 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Аврора? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Аврора

Адрес: ул. Дзержинского, д. 93Б, Челябинск 454078, Россия
Расположение: Россия > Уральский округ > Челябинская область > Челябинск
Услуги:
Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель класса люкс №7 в Челябинске
Отель бизнес-класса №7 в Челябинске
Спа-отель №7 в Челябинске
Цена: 2 595 руб - 3 979 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Аврора 4*
Количество номеров: 60
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Аврора. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Аврора Челябинск

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?