“Молодожёнам тут не рады”
Отзыв о Аврора

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Аврора
Отзыв написан 16 июля 2017 через мобильное устройство

Приехали в номер уже ночью. 40 минут ждали шампанское и фрукты. Завтрак в номер заказали к 11-30. Принесли в 12-00. Оправдали это тем, что официанты загружены. Ужасный сервис. Молодожёнам не советую выбирать эту гостиницу.

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Milana Y!
Kristina V, Управляющий в Аврора, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июля 2017

Уважаемая Milana Y, благодарим Вас отзыв и замечания. Они очень важны для нас, ведь каждый день мы работаем над повышением уровня сервиса в нашем отеле. Нам очень жаль, что на ожидание заказа из ресторана у Вас ушло столь много времени. Я искренне сожалею, что не все было гладко в Вашу романтическую ночь и надеюсь, что Вы позволите нам исправиться в следующий раз. Хороших Вам путешествий и приятных впечатлений. Остаюсь в Вашем распоряжении, управляющая отелем "Аврора", Войткус Кристина.

Тип поездки

Отзыв написан 6 июля 2017 через мобильное устройство

Был удивлен, за 2000 рублей большой номер с ковровым покрытием , белоснежным бельем. В номере приличный минибар. Чисто везде. Персонал очень вежливый. Разнообразный завтрак. Интерьер ресторана очень понравился. Спасибо.

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Дмитрий Ч!
Kristina V, Управляющий в Аврора, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июля 2017

Уважаемый Дмитрий Ч, благодарим Вас за столь приятный отзыв и высокие оценки нашего гостеприимства. Нам очень важно мнение наших гостей. Нам искренне приятно, что Вы хорошо отдохнули, и наша заслуга в этом тоже есть. Мы действительно стараемся для наших гостей. Будем ждать вас вновь. Хороших Вам путешествий и приятных впечатлений! С наилучшими пожеланиями, всегда Ваш, отель "Аврора".

Отзыв написан 27 июня 2017

Проживание в этом отеле оставило противоречивые воспоминания.
Плюсы:
Отель занимает несколько этажей одноименного бизнес-центра. На первом этаже отеля очень хороший ресторан (завтрак очень хороший «шведский стол», есть возможность хорошо поужинать). Бронировать лучше всего напрямую. В коридорах стоят кулеры с водой. Один раз при заезде ставится 2 бутылки питьевой воды. Санузел просторный и чистый.
Замечания:
1. Район вокруг – первый и самый главный минус. Создалось впечатление, что даже днем ходить там не безопасно, а уж вечером на улицу лучше вообще не выходить.
2. Отсутствие холодильника в номере. Вместо него там стоит не большая витрина-минибар, которая по факту ничего не охлаждает.
3. Сигнал Wi-Fi очень посредственный и это при том, что роутер стоит непосредственно в комнате.
4. Странная организация раннего завтрака. Выносят всего два бутерброда и чашку холодного кофе на рецепцию и это при том, что в ресторане уже почти накрыт «шведский стол» и можно было бы поесть там (пусть накрыто не все, но хотя бы то, что есть можно было бы поесть).
5. Персонал вопросы не решает, если есть проблемы, то надо обращаться к менеджменту, тогда все будет решено.
6. Менеджменту пора задуматься о ремонте в номерах.

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Aleabr!
Kristina V, Управляющий в Аврора, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2017

Уважаемый Aleabr, спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашем Отеле и Ваши замечания, которые помогают нам сделать качество сервиса лучше. Нам очень приятно, что Вы остались довольны комфортным проживанием в номере и завтраками в ресторане.
Нам очень жаль, что расположение нашего отеля доставило Вам чувство дискомфорта. Дело в том, что Ленинский район - это район промышленных гигантов города и отель "Аврора" находится вблизи них. Также если гостям нашего отеля необходим холодильник, то мы его можем предложить в аренду по стоимости 1 000 рублей. В каждом номере у нас находится меню дополнительных услуг с ценами, где данная информация указана. Если у Вас возникает проблема подключения или скорости интернета, то Вы могли бы обратится к администратору отеля и данную проблему мы могли бы устранить в течении 10 минут. Время проведения завтрака по будням: 06:30-10:00. Если к 06.00 завтрак уже накрыт в ресторане, то гости могут не использовать услугу раннего завтрака, а позавтракать в ресторане по меню "Шведского стола". В компетенции сотрудников отеля и ресторана решать не все вопросы и некоторые вопросы требуют согласования, поэтому необходимо связываться с руководящим составом.
Благодарим Вас также за рекомендацию ренновации номерного фонда. Мы учли Ваши пожелания, и в некоторых номерах уже осуществлен ремонт. Очень надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле в качестве постоянного Гостя! Мы постараемся сделать все возможное, чтобы порадовать Вас! Хороших Вам путешествий и приятных впечатлений! С наилучшими пожеланиями, всегда Ваш, отель "Аврора".

Отзыв написан 6 июня 2017 через мобильное устройство

Очень порадовал отель и персонал. В будущий раз остановлюсь там же. Рядом хороший ресторан, сауна. В номере чисто и комфортно. Максимально быстро и корректно организовали трансфер отель - аэропорт. Расположен в неплохом районе города. Рекомендую.

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Pashirov!
Kristina V, Управляющий в Аврора, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2017

Уважаемый, Pashirov! Большое спасибо за Ваш отзыв, добрые слова и за то, что выбрали нас! Очень приятно! И особенно приятно, когда о проживании складываются впечатления, эмоции, ощущения... Ведь настоящий отель это не только удобные кровати. Хотя и они, конечно, тоже! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! До новых встреч! Хороших Вам путешествий и приятных впечатлений! С наилучшими пожеланиями, всегда Ваш, отель "Аврора".

Отзыв написан 4 мая 2017 через мобильное устройство

Отель понравился. Буду теперь здесь останавливаться. Был в командировке в Челябинске. Отель забронировала компания в которую я ехал. Номер был двухместный. Тариф стандартный с полупансионом (завтрак и ужин). Номер понравился. Удобный и чистый. Хороший сервис.
Вежливый и добродушный персонал как в самом отеле, так и в ресторане "Medos". Девушки на рисепшен всегда готовы помочь. Оперативно реагируют на просьбы, обращался лично на рисепшен, также и по телефону.
Еда в ресторане понравилась, вкусная. По полупансиону на завтрак и ужин меню ограничено, но в принципе достаточно разнообразное, я прожил 4 дня, завтрак и ужин, получились разными .
Воспользовался предложением бесплатно посетить фитнес-зале, сауну.
Впечатление отличное осталось, буду рекомендовать.

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Bekbulat81!
Kristina V, Управляющий в Аврора, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2017

Уважаемый Bekbulat81! Искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями. Мы очень рады, что Вы смогли проникнуться положительной атмосферой комфорта и отдыха, также как и оценить уровень сервиса. Мы будем очень рады видеть Вас вновь среди наших гостей. Хороших Вам поездок и приятных впечатлений. С наилучшими пожеланиями, всегда Ваш, отель "Аврора".

Отзыв написан 14 марта 2017

Все хорошо но есть НО...
Всегда снимал в этом отеле номера "люкс". Был раз 20 уже. Зимой в этих номерах холодина как на северном полюсе.... Хоть крути батареи хоть климат толку никакого... Раньше на девушки смышлёные работали на регистрации а теперь начали появляться новенькие... Где они их берут это просто загадка...то документы отчетные потеряют то забронированный номер отдадут кому ни будь...Короче дело темное...
А Общее впечатление хорошее. Но в России все хорошее тяжело сохранить....
Питание твердое 5!!! Вкусно много и большой Респект ресторану за обслуживание!

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, tokarevdl!
Kristina V, Управляющий в Аврора, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 марта 2017

Уважаемый tokarevdl, ,благодарим Вас за отзыв об отеле "Аврора", а также постоянный выбор нас. Однако, нам очень жаль, что посещение отеля "Аврора" стало оставлять у Вас негативные впечатления. Мы готовы приложить все усилия для исправления данной ситуации.
В номерах категории Люкс и Делюкс действительно более низкая температура в зимнее время, чем в номерах стандартной категории. Это обусловлено тем, что номера повышенной комфортности в 2 раза больше по площади, чем стандартные номера. С прошлого года в нашем отеле проводится ренновация номерного фонда и во все номера повышенной комфортности будет устанавливаться дополнительная батарея. А пока всем гостям мы предлагаем обогреватель для создания комфортной температуры.
При бронировании Вами был выбран номер в определенном стиле, а один из администраторов не обратила внимание на примечание к Вашему выбору и переместила бронь на номер аналогичной категории, но в другом стиле. Нами была замечена ошибка администратора до Вашего приезда и Вам был предложен номер более высокой категории в качестве извинения от отеля, а также дополнительный комплимент от отеля. Нам очень жаль, что данное внимание не смогло загладить нашу ошибку перед Вами.
Tokarevdl, мы будем рады видеть Вас снова и постараемся изменить Ваши впечатления о нашем отеле в лучшую сторону! Хороших Вам путешествий и приятных впечатлений! С наилучшими пожеланиями, всегда Ваш, отель "Аврора".

Отзыв написан 2 февраля 2017 через мобильное устройство

Уютный, чистый, просторный номер. Удобная кровать и постельные принадлежности. В номере мини бар, большой телевизор. Приятные администраторы на ресепшн. Шведский стол на завтрак на троечку. Пришли за полтора часа до окончания, каша была практически холодная, блинчики заветренные ( как будто вчерашние), кофе вроде свежесваренный, но какой то пустой, безвкусный. Для гостей отеля можно взять ужин за 500 руб на человека ( входит салат, горячее, напиток). Ужин неплох! Брали равиоли с сёмгой, мясной салат, салат нисуаз ( я бы назвала его просто салат с консервированным тунцом, от нисуаза в нем очень мало...), сковородку картофель/курица/грибы. Рекомендую посетить банный комплекс и в особенности массажный кабинет ( массажист Ольга, которая работает недавно)-полный Релакс вам будет обеспечен! Гостям отеля положен час сауны в подарок! Воспользуйтесь предложением!

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Pnomka81!
Kristina V, Управляющий в Аврора, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 марта 2017

Уважаемый Pnomka81, искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады слышать, что пребывание у нас оставило только приятные впечатления и Вы смогли по достоинству оценить наш уют и сервис. Над качеством завтраков будем работать. Очень надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей. Хороших Вам поездок и приятных впечатлений. С наилучшими пожеланиями, всегда Ваш, отель "Аврора".

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Челябинске
На расстоянии 6,3 км
Парк-отель Березка
№ 6 среди 24 в: Челябинск
198 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Аврора? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Аврора

Адрес: ул. Дзержинского, д. 93Б, Челябинск 454078, Россия
Расположение: Россия > Уральский округ > Челябинская область > Челябинск
Услуги:
Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №7 в Челябинске
Отель класса люкс №7 в Челябинске
Отель бизнес-класса №7 в Челябинске
Цена: 2 826 руб - 4 474 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Аврора 4*
Количество номеров: 60
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Аврора. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Аврора Челябинск

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?