“Отвратительное заведение”

Ресто-паб "Хмельной Бакинец"
Рейтинг № 666 из 939 Рестораны в Челябинске
Описание: В "Хмельном бакинце" гостей ждут вкусные блюда, приготовленные по лучшим рецептам! В их числе также будут блюда на МАНГАЛЕ, ПИЦЦА, ПАСТА собственного приготовления, WOK-ЛАПША и многое, многое другое!!! У нас широкий выбор пенных напитков, большая карта бара с разнообразными и интересными коктейлями!!! Вас ждет приятная атмосфера с восточными нотками!
Отзыв написан 5 недель назад

Делал заказ на доставку, вкус блюд ужасный. Прикладываю фото.

Оставил отзыв в группе их в вк, они его просто удалили

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, knyazz_vasily!

Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

Хорошо провели воскресный вечер!!!приятеля атмосфера,внимательный персонал!!!и очень вкусная еда!!!огромное спасибо!!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _T1395XS!
Отзыв написан 30 января 2020 г.

Пришли в ресторан, заранее не бронируя столик, у входа нас сразу встретила официант и проводила за столик, мы хотели кушать, но не знали что, нам предложили шашлык из свиной шеи, сразу выбрали его. Ждали заказ минут 10-15, чем были приятно удивлены, мясо было очень сочным и вкусным, к тому же соус дополнял вкус и без того восхитительного мяса. Обязательно закажем там столик и придем еще!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, polina_zorina!
Отзыв написан 27 декабря 2019 г.

При желании, отвратительно поесть,вам сюда! В самой простой столовой блюда в разы вкуснее.Думаю,что даже Константин Ивлев никак не смог бы помочь этому заведению.Спасло ситуацию только наше настроение и наш коллектив!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, Lulu20202020!
Отзыв написан 14 декабря 2019 г.

Давно я такого не встречала.
Непонятная еда на столе, в виде заветренного сыра с простуаившими каплями жира на нем, дубовый мёд, соленья не понятного происхождения, не известного года выпуска.
Грузди не вкусные, видимо, из той же "кухни", что и соления.

Горячее пересолено.

Есть программа, но специфичная, не на мой вкус, подойдёт людям 45+ и гопникам.

Есть фотограф, но она была пьяна и весела, бегала фоткала людей, выпивала снова, целовалась с мужчиной, снова фоткала.

На мои просьбы заменить эти ужасные закуски хотя бы на свежие, администрация не реагировала.

Клиент здесь никто.

Больше сюда ни ногой, и Вам не советую.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, _Y2228YJ!

Путешественники, которые просмотрели Ресто-паб "Хмельной Бакинец", также просмотрели

Челябинск, Челябинская область

Вы посетили объект Ресто-паб "Хмельной Бакинец"? Поделитесь впечатлениями!