“Супер!!!”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Белый Рынок
Рейтинг № 183 из 1 043 Рестораны в Челябинске
Описание: Единое пространство, в котором покупатель может не только приобрести качественные продукты по разумной цене, но и посетить мини-кафе, предлагающие блюда разных кухонь мира

Зашла наугад. Просто гуляла. Сначала не поняла что это... но потом очень понравилось. Разные кухни. Большой выбор. Особенно понравился том-ям и десерты. Рекомендую небольшой компании, которая не может определится с кухней. Или тем которые не знают что заказать.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, dshuri!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г.

Атмосфера как на вокзале, еда средненькая, но необычная, ценник выше среднего, от "рынка" одно название да пара прилавков с сыром да колбасами.

Понравился интерьер и в принципе задумка, но я больше за "классические" гастрономические заведения.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Laptenkova!
Отзыв написан 13 ноября 2019 г.

Остались приятные впечатления от посещения этого места. Кухни на любой вкус - нашей семье особо полюбились 4pho и gyros.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Yana_Ya_Byk!
Отзыв написан 21 октября 2019 г.

Давно не получала такого удовольствия. Фудкорт на любой вкус!Никаких Макдонольдсов и тд. Все интересно. Ели суп том ям в4hfo- отличный вкус ,много добавок и проростки и лайм и кокосовое молоко и кинза. очень аутентичный вкус - прямо как в Тае.Попробовали гирос в Gordon . Бурум в ржаном лаваше с индейкой -220 руб,порция огромная и вкусная. Народа много ,шумно ,весело . Много кофеен и разных интересных мест с разным ассортиментом.Немного рыночнх лотков с хорошим ассорти сыров и колбас. Мясо в отрубе разных видов в вакууме. Короче - надо быть!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Марина Б!

Путешественники, которые просмотрели Белый Рынок, также просмотрели

Челябинск, Челябинская область

Вы посетили объект Белый Рынок? Поделитесь впечатлениями!