“Белый рынок”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Белый Рынок
Рейтинг № 109 из 926 Рестораны в Челябинске
Описание: Единое пространство, в котором покупатель может не только приобрести качественные продукты по разумной цене, но и посетить мини-кафе, предлагающие блюда разных кухонь мира
Отзыв написан 3 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Поселили с мужем это место во время поездки в Челябинск ещё до Нового года и остались очень довольны!!!
Сама идея создания этого пространства произвела приятные впечатления! Мы всегда спорим - где покушать, супруг любит восточную кухню, я азиатскую и европейскую. Здесь же мы наконец то смогли прийти к компромиссу!!) ведь предлагают блюда на любой вкус и цвет! Единственный минус - тесновато и шумновато. Но это издержки фуд-корта, можно и потерпеть, особенно если выбрать столик у бара

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, AnnaVelikaya!

Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место, прекрасная кухня. Очень понравился том ям и десерт летний бриз, обязательно вернусь сюда ещё.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, arturindolent!
Отзыв написан 31 января 2020 г.

Зашла наугад. Просто гуляла. Сначала не поняла что это... но потом очень понравилось. Разные кухни. Большой выбор. Особенно понравился том-ям и десерты. Рекомендую небольшой компании, которая не может определится с кухней. Или тем которые не знают что заказать.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, dshuri!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г.

Атмосфера как на вокзале, еда средненькая, но необычная, ценник выше среднего, от "рынка" одно название да пара прилавков с сыром да колбасами.

Понравился интерьер и в принципе задумка, но я больше за "классические" гастрономические заведения.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Laptenkova!
Отзыв написан 13 ноября 2019 г.

Остались приятные впечатления от посещения этого места. Кухни на любой вкус - нашей семье особо полюбились 4pho и gyros.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Yana_Ya_Byk!

Путешественники, которые просмотрели Белый Рынок, также просмотрели

Челябинск, Челябинская область

Вы посетили объект Белый Рынок? Поделитесь впечатлениями!