“Хорошее место !”
Отзыв о По Чесноку

По Чесноку
Рейтинг № 217 из 938 Рестораны в Челябинске
Описание: Я - ресторан "По Чесноку". Новая концепция ресторана. Я переверну твои представления о качественных ресторанных блюдах, напитках и обслуживании. И все это по себестоимости. В чем фишка? Приходишь в ресторан - Платишь от 100 рублей за вход - Надеваешь ленточку-браслет - Наслаждаешься приятной атмосферой и блюдами по себестоимости
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Неплохое заведение , брали суп, бургер - хорошо приготовлено , паста была не вкусная . Пиво тоже не очень .

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Yulia-0094!

Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

А на этот раз пришли семьей с маленьким ребенком, нас посадили в зал для курящих!!!!!!! На вопрос администратор ничего внятного не ответила! Ну ладно, салатик поели и домой поехали, больше сюда не вернёмся, в Челябинске 1000 мест лучше этого

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, P9376LF_!
Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан позиционирует себя, как ресторан по себестоимости. Конечно же это не правда, но цены там и вправду не бьют по кошельку. Условие: ты платишь за вход. Мы попали на какую-то акцию и зашли за 100 рублей. На нас нацепили браслетик, что мы действительно оплатили вход
И вот мы сидим и открываем меню, в глазах друга недоумение, что за мать твою цены, как в 2002 г. Сделали заказ ждём подвох. Выпили кучу пива (эрдингер- идеальное,вкусное,прохладное,нефильтрованное,делаешь глоток и ты где-тов другой вселенной). Поели ,ждём подвох. Принесли счёт... о-мой-бог. Нет подвоха 7 т.р мы наели и напили,трое больших дядек.
Поржали только над боулом, ожидание и реальность. А так всё неплохо. Ах да... кукурузка на гриле к пивку моя личная рекомендация Однозначно вернёмся

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, BeerStory!
Отзыв написан 21 января 2020 г.

Очень плохое место. В нем ужасно практически все. Были в понедельник, на входе заверили, что блюда по себестоимости. И сразу это не так. Я был в подобном месте в Москве и там было дешевле. Это хорошо видно по стейкам: мясо для рибая не стоит 3500 за кг. Накрутка на рибай минимум 200%. Это точно не себестоимость.
Зала для некурящих нет, пришлось терпеть запах кальяна во время еды, что для меня самое ужасное в приличном заведении.
По еде: брал фобо и вышеупомянутый рибай.
Суп просто ужасен. Будто, соломку с перцем и мускатным орехом опрокинули. Нет вкуса специй, есть только огромное количество жира, перца и муската. Ничего общего с оригинальным рецептом не имеет. Самый худший фобо, который я ел на данный момент.
Рибай абсолютно беззубый. Изначально принесли не той прожарки. Обычный рейер, вместо классического медиума. Попросил дожарить, принесли нормально прожарки, но, как оказалось, вторая половина стейка стала практически велл дановая. Т.е. гриль греет не равномерно, что для меня было открытием. Нужно уметь в одном стейке две прожарки совместить. По вкусу - обычный кусок мяса. Те места, которые все-таки оказались той прожарки были даже сочными. Но никакого розмарина, тимьяна, чесночка нет. Просто кусок мясо даже без дымка. Дешевле, конечно, обычного, но и того не стоит.
Интересно, что поблизости есть заведения, где готовят и нормальный фобо, и отличнийшие стейки. Казалось, зайди к ним, посмотри, как делают конкуренты. Но нет.
Спасибо только официантке, которая краснела за заведение и кухню одна, хотя виновата в этом не она совершенно. Обслужили хорошо.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Антон Н!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось, были всей
семьёй. Приятные цены, ненавязчивое
и грамотное обслуживание. Очень
вкусно! Просто ооочень вкусно!
Обязательно придем еще!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, evgeniy199374!

Путешественники, которые просмотрели По Чесноку, также просмотрели

Челябинск, Челябинская область

Вы посетили объект По Чесноку? Поделитесь впечатлениями!