понравилось!

Сначала я сомневалась, заказывать праздник или нет в Корпорации, но подружка меня убедила, что надо... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
PetrovaSnova12
Ульяновск, Россия
Отличный квест

Посетили игру Форт боярд. Квест показался достаточно насыщенным, много различных заданий и... читать дальше

M9031BY_

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

Были одними из первых кто посетил это место. Остались под впечатлением. В помещении очень уютно, чисто, видно что все делалось с душой и с любовью к детям. Квесты достаточно интересные, дети играли в Гравити. Аниматоры веселые и очень энергичные. Отличное место, рады открытию.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Екатерина А!
Отзыв написан 2 февраля 2020 г.

Обычно мы с мужем на праздник ребенка всегда выбирали детское кафе со сладостями, но в этот раз захотелось чего-то живого, интересного и динамичного! Остановили свой выбор на Корпорации Праздников на Южной.Это что-то с чем-то! Так ярко, красочно, такие девчонки-аниматоры волшебные, сразу чувствуются педагогические навыки,нам очень понравилось! Спасибо!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, _K6429WO!