Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Приехали к Вам на Тур 23 Февраля, в целом отдыхом довольны. Единственное замечание к детской анимации, детям было скучно, раньше с Павлом было гораздо веселее. Развлекательная программа для взрослых понравилась. Питание достаточно простое, учитывая не высокую стоимость тура, это объяснимо, но хотелось бы иметь возможность дозаказать за доп плату блюда по меню ресторана. Нам в этом отказали)

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, MaryaShestakovskaya!
SmolinoP, Менеджер по связям с общественностью в Отель СМОЛИНОПАРК, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 апреля 2018 г.

Уважаемая MaryaShestakovskaya! Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Ваш отдых на семейном туре, которыми славится наш отель, прошел замечательно. Спасибо за комментарии, касаемо детской анимации и разнообразия блюд. Мы учтем Ваши пожелания и надеемся, что на следующем семейном туре, который состоится совсем скоро - с 30 апреля по 2 мая 2018 года, Вы сможете оценить изменения. Будем рады видеть Вас в гостях. С любовью и неизменным гостеприимством, Ваш SMOLINOPARK !

Отзыв написан 11 февраля 2018 г. через мобильное устройство

По дороге в Еткуль остановились в этом отеле:чисто, быстро, удивительно улыбчивый персонал- все готовы помочь и с радостью отвечают на вопросы. Вокруг отеля очень чисто, тихо и живописно. На территорию заехали прямо на машине.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nataly F!

Дорогая Nataly F! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о SMOLINOPARK. Очень рады, что Ваш визит оставил хорошие воспоминания. Благодарим, что оценили работу персонала и расположение отеля. Мы действительно находимся в живописном месте на берегу озера Смолино. Добраться до нас можно всего за 15 минут от центра города и несмотря на небольшую отдаленность - атмосфера загородного отдыха и свежий воздух позволяют отдохнуть от городской суеты. Будем рады видеть Вас снова. С любовью и неизменным гостеприимством, Ваш SMOLINOPARK!

Отзыв написан 1 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливался в стандартном номере на ночь с 1 на 2 февраля.
По первому впечатлению отель на твёрдую четверку. Регистрация на ресепшене заняла не больше минуты.
Хороший, большой номер со всеми душевыми принадлежностями и чистым постельном бельём. Фен, телевизор и кондей также присутствуют. При большом желании можно даже принять ванну.
В целом отель произвёл отличное впечатление

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Mark S!

Дорогой Mark S! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что Ваше пребывание в отеле оставило положительные эмоции. Будем рады снова видеть Вас в гостях. С любовью и неизменным гостеприимством, Ваш SMOLINOPARK!

Отзыв написан 9 января 2018 г.

Приобрели тур Рождественские каникулы и замечательно провели время в уютном отеле. Тема тура была "Щелкунчик" и атмосфера сказки присутствовала во всем. Ухоженная территория, огромный номер с джакузи оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Порадовало белоснежное постельное белье отличного качества. Понравилось всё: обслуживание, питание, развлечения. Работа аниматоров заслуживает отдельной благодарности. Немного огорчило состояние горки, катка и хоккейной площадки:огромные трещины и выбоены на льду, а ведь так просто в морозную погоду это поправить. Ситуацию на горке спасали тюбинги, а вот желающих покататься на коньках было маловато. В целом, отлично провели время, обязательно приедем снова.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, allatamarina!
SmolinoP, Менеджер по связям с общественностью в Отель СМОЛИНОПАРК, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 января 2018 г.

Дорогая allatamarina! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле удался. Наши семейные туры действительно пользуются популярностью, ведь каждый из них имеет свою оригинальную идею и включает все необходимое для яркого и незабываемого отдыха всей семьей. Спасибо, что оценили организацию тура, вкусную кухню, чистоту номеров и инфраструктуру отеля. Обязательно приезжайте к нам снова! С любовью и неизменным гостеприимством, Ваш SMOLINOPARK!

Отзыв написан 1 января 2018 г.

Отличный отель. Сюда надо приезжать на отдых всей семьей или компанией, а не в командировку. Очень красивая территория на берегу озера. Масса возможностей для активного отдыха - горка, катки, баня-сауна-бассейн. Жаль, что мы ничего не успели, только переночевали. Обычный стандартный номер оказался двухкомнатным. Чисто, уютно, удобные кровати. Порадовал завтрак - большой выбор блюд, все свежее и вкусное. Приветливый персонал.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Svetlana_Kolos!

Дорогая Svetlana_Kolos! Спасибо, что нашли время для отзыва. Очень приятно, что Ваше пребывание в отеле оставило положительные эмоции. Спасибо, что оценили инфраструктуру, комфортность номеров и вкусную кухню. Будем рады видеть Вас снова! С любовью и неизменным гостеприимством, Ваш SMOLINOPARK!